Представьте себе, вы пол жизни потратили на воспитание сына, а ДНК тест говорит что вы вовсе не отец.
Что будете делать?
Любовь
Может ли ошибаться ДНК тест на отцовство?
99.9 достоверен тест на отцовство... Только если близнецы, там установить кто отец или мать не возможно...
Близнецы, которые стали отцами... Тест на отцовства не покажет, кто из братьев отец ребенка...
По не афишируемым статистическим данным в современной Европе примерно у 30 процентов детей, родившихся во вполне официально зарегистрированных семьях, биологический отец вовсе не супруг, а совершенно иной мужчина ) Может, это какое то утешение... )
А вообще в отличие от материнского инстинкта, отцовского в природе не существует - кто воспитал, тот и отец.
Завалю всех, а потом сам вскроюсь
Андрей Плахов
А что еще раз создать семью, и быть умнее?
Уйду конечно, такое предательство не смогу перенести
буду дальше воспитывать, жене ебану разочек
Это был бы для меня удар, конечно. Но ребёнка бы не бросил. Он не виноват. А тест можно и повторно сделать, хотя ошибка маловероятна. Для ребёнка это вообще двойной удар будет, если он узнаёт, что вы не отец ему и если бросите его. Об этом тоже надо подумать. Но я бы сказал ему правду, когда бы он повзрослел.
это печально.. но отношения между родителями и детьми определяются не только общей кровью.. хотя удар страшный..
Может ошибаться, если выполнен недобросовестно. Сделайте еще один в другой лаборатории...
Вы не перестали быть для него отцом и он другого не знает и любит вас.
Кто воспитывает тот и отец и не надо херней заниматься
Георгий Пилипенко
кто накончал тоти отец. Чужое потомство от сучки которая была залита спермой в экстазе никому не нужно. Блядство.
Пол жизни - это сколько?
Если хотите знать кто точно отец ребенка, не обязательно делать тест денка после рождения. 21 век если что, сейчас можно обратиться в днк центр и уже на 9 неделе заказать внутриутробный тест по крови матери на установление отцовства. Подробнее можете почитать на http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/ , там же и заказать тест. Действует во всех городах РФ. Результат 99%
Антон Кутафин
Очень любопытно получить услуги по методам России не изветсным. Какова гарантия точности? Или снова мошенничество очередное?
ДНК-тест в принципе правду сказать не может, так как это мошенничество, накрывшее всю страну. Исследования не производят, а результат пишут на коленке. Переделывать в других лаборатоиях бесполезно, все они - детище одного владельза и просто полдтвердят ранее выданный результат. Более того, после вот такого вот "попадалова" на мошеннический бизнес очень сложно в принципе правду найти.
как вариант, обратиться в государственнное бюро судебно-медицинской экспертизы под чужими документами, чтоб исключить влияния со стороны крышевания преступного бизнесаю
А так смешно, конечно, если не было бы так больно. Мужчина (иванов) обратился к частнику но уже под документом другого клиента (петрова). генетические профили и того и другого уже были ранее установлены в другой лаборатории. Так вот иванову при исследовании (якобы исследовании) его слюны выдали генотип петрова, так как он пришел в клинику под именем и с паспортом петрова ))))))
Граждане, я очень надеюсь, что вы не разрушите семьи и не сломаете судьбы по причине этого бизнеса. Будете разумны и изучите правовую базу и увидите контент мошенничества в имеющейся схеме предоставления услуг
Если такая ситуация сложилась, это печально. Но, нужно рассмотреть данную ситуацию с разных сторон, например, почему так поступила мать. Может быть на то были веские причины, не обязательно измена, может быть бесплодие супруга, о котором она боялась сообщить. Главное в этой ситуации то, что ребенок совсем не при чем. Нужно смириться с этой мыслью и принять его как родного. А если все же захотите оспорить свое отцовство, то почитайте здесь https://famadviser.ru/polnomochija/prinadlezhnost/osparivanie-otcovstva.html как это сделать