Любовь
Надоело уже ошибаться хочу замуж
Знакомишься с человеком сначала все равно на него, потом он хорошо к тебе относится, ты в него влюбляешься, начинаешь жить его жизнью, а потом он понимает что ты ему не нужен и оставляет тебя, ту котораю еще живет его жизнью, надоело уже доверять и ошибаться.. хочу счастливую семью, чтоб спать рядом с любимым мужчиной, чтоб заботился, берег, защищал, не давал поводов для ревности....
Ты быстро становишься неинтересной для мужчины, потому, что у тебя нет своей жизни ))) Ты ему ничего не даешь.... а любовь и совместная жизнь - это ВЗАИМООТДАЧА. Мужик просто начинает смотреть налево, туда, где ему интересней ))))))
Это мечты, я три раза проверял - бесполезно.
ошибка - начинаю жить его жизнью
живите своей, пусть мужчины под вас подстраиваются
Александр Коротаев
не надо не под кого подстраиваться)))))))))) чо мучиться то)))
я так понял что последние слова-это ваша проблема... вы просто ревнивы... и сами все рушите
заходи, сразу и начнём.
Хотелка еще не выросла
ошибся - сделай работу над ошибками и больше не вставай на эти грабли.. вам наверное стоит пересмотреть свое мировоззрение.. мечты всегда лучше действительности.. жизнь скорее всего сильно отличается от того какой вы ее представляете..
не стоит доверять так быстро, прежде чем врастать в его жизнь, обозначь что хочешь замуж, не трать зря время
ой мне кажется чем их больше перебираешь.... тем сложнее найти что то по душе))))))))))))))))
потому что наивная и торопишься
Рано еще
Каждая женщина, с самого детства мечтает о белом роскошном платье, о дне замужества. Еще в песочнице, малыши играют в семью, где есть папа и мама, и маленький ребенок. По опросам девушек и женщин в возрасте 19-50 лет, все они хотели бы выйти замуж за спокойных, уравновешенных, непьющих, некурящих и обязательно работающих мужчин. Но почему-то, на деле все выходит по-другому. Добрая половина стонет от мужей-гуляк, запаха дыма в квартире и нехватки денег. Почему же так происходит. «Мы слишком много фантазируем в юности?» или «Влюбляемся не в тех?» А, может быть, просто идеализируем своих принцев?