Любовь

какой он--НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА--опишешь его?... у тебя есть хоть какой то?

Девушки всегда мечтают о счастье, а счастье - это быть любимой и ЛЮБИТЬ!! !

Главное найти Его.. . Настоящего.. .

- Мам, ты такая красавица была, а почему ты вышла замуж за отца? У тебя же столько женихов разных было, богатых… Ведь он тогда был молодой бедный офицер… Не страшно было?

- Да, солнышко… ты права. Женихов много было и богатых тоже… Только знаешь, когда — то я тоже была студенткой и снимала с девочками старую однушку в которой все разваливалось: и дверки в шкафчиках не закрывались, и стулья шатались, и краны текли…

Так вот, многие приходили к нам в гости, пили чай, шутили, приносили торты и конфеты… но только твой папа не поленился зайти к соседу, попросить инструменты и починить нам все! Еще и на построение успел:))) …

Бегом бежал… Тогда я подумала: «НАСТОЯЩИЙ» .

А еще, только он носил мне цветы охапками, по 30 — 40 штук: ) на каждое свидание. И однажды я поняла, что это тот мужчина, которому мне хочется стирать рубашки… от которого я хочу рожать детей… и конечно же, что это тот мужчина, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ!

И ничего рядом с ним мне не страшно. И знаешь, солнышко, как показало время — я сделала очень правильный выбор.
А романтика в отношениях зависит только от самих людей, сумеют ли они не дать ей уйти.. .

*

( рассказ мне очень понятен--я сделал бы так же.... )

а тебе что нибудь нужно прикрутить.... прибить... ПОВЕСИТЬ?

?
Какой мужчина настоящий?
Кто может так себя назвать?
Свое достоинство хранящий,
Его ничем не испугать.
А слово данное однажды
Не канет в вечной суете,
И повторять не надо дважды,
Что обещал ТОГДА тебе.
Он горд, спокоен, не обманет,
И знает, что такое честь.
Всем руку помощи протянет,
Всегда на близких время есть.
Пусть враг сильней и побеждает,
Он будет биться до конца. но и тд
Александр Кондруцкий
Лучший ответ
Настоящий мужчина-это такой мужчина, который всегда старается сделать СВОЮ женщину счастливой!!!
Natalia Chiriac
Ремонт в квартире сделать ..))))
Иван Зубрицкий
настоящий мужчина? да! у меня он есть! он всегда знает что я чувствую, и готов всецело быть со мной! даже если его друзья где то в кабаке пьют пиво (и водку) , а мне просто захотелось с ним посмотреть мультик.... он может и рассмешить меня, и поплакать в нужный момент со мной, и решить любые мои проблемы, и кровать починить после бурного секса ! )))
С настоящей женщиной любой мужчина станет "настоящим".
настоящий мужчина тот который завоюет настоящую женщину. .

P.S.Почему так редко встречаются в браке настоящий мужчина и настоящая женщина? Потому, что у него привычка – не предлагать дважды, а у неё принцип – не соглашаться с первого раза...
Farhatjan Saburovi?
настоящий мужчина закалачивает бабло)) ) как мой в данный момент)) эх... люшки его)))
Екатерина Савельева заколачивает?

куда?

бабло-- его банк на карточку кидает вообще то.

а заколачивают--негры на стройке.