Любовь
могут ли родители просто перестать любить свою дочь?
я не наркоманка не пьщая....живу отдельно одна! но постоянно пытаюсь общаться с родителями (они в разводе и у каждого своя семья)... я практически перестала получать моральную поддержку от них...не говоря уже о финансовой.. сейчас я на больничном с гриппом и бронхитом... а мне ни один не звонил.. а когда я не выдержала и позвонила с просьбой купить мне таблетки мотивируя плохим состоянием здоровья, каждый из них отвечал однообразно....просто направляли к другому родителю папа к маме а мама к папе? может они меня больше не любят и они отправили меня в самостоятельное плавание? может такое быть? или как объяснить их поведение? пожалуйста помогите советом?
может быть и хуже. мою жену родители вообще выгнали из дома, выдавили. Это люди такие. Сейчас у нас все хорошо. все звонят в глаза прыгают. А вот когда 10 лет назад в самый труднейший момент жизни нам так нужна была помощь и поддержка, то НИКТО не помог, наоборот давили как тараканов и мешали. а когда наладилось все - зовут в гости. а нам теперь не надо. очень Вас понимаю, сочувствую по-доброму. народ думает о себе и все тут. тяжело конечно это носить в себе, но приходится. самое главное постарайтесь не озлобиться и не допустить, чтобы у Вас в будущем уже в Вашей семье такого не случилось. наверно, выход один - завязаться в узел и пережить все это дерьмо. удачи, терпения, все нужное в жизни обязательно придет.
Родители просто могу не понимать нас!!! Выздоравливай, удачи!!!
Дорогой, милый Человек.
Видно, тебе сейчас трудно. Не вешай нос на квинту. Чувство которое у тебя сейчас, позже оно тебя оставит. А сейчас потерпи, пожалуйста.
К сожалению очень часто так получается, что мы НИКОМУ в этой жизни бываем не нужны. К этому надо себя потихоньку готовить.
Всяк суетится, Лжет за двух,
И всюду меркантильный дух. (с)
И что бы не разочаровываться, не надо очаровываться.
Наверно твои родителям сейчас трудновато самим, ты их великодушно постарайся простить. Они исправятся. Все у тебя наладится. Удачи.
Всяк суетится, Лжет за двух,
И всюду меркантильный дух. (с)
В нашем мире дети не нужны родителям, а родители детям. Люди не нужны друг другу, если только ради пользы.. . Родители могут в суд на детей подать, оклеветать, бросить вообще.. . когда человек уже взрослый, это не настолько ужасно, как если ребенок еще маленький, и видно, что он родителям не нужен
может, вы не так поняли друг друга? а разлюбить, нет, не могут!
Настоящие родители никогда не смогут... дороже детей у них ничего нет!!! Наверное свои поступки могут объснить они, вам следует с ними поговорить на чистоту!