Любовь
Что делать если ты любишь человека всем сердцем, но при этом знаешь, что ему не нужна? Как перестать любить?
Кажется я схожу с ума. Ничего не помогает.
А никак, само пройдёт и в этом поможет время и новая жизнь!
Значит это тебе такое испытание ) Посмотрим, Любовь ли это на самом деле, раз сходишь с ума.
попробуй сосредоточиться на его недостатках, а не достоинствах.
Вычеркнуть из жизни, как - будто и не было - это самое "безболезненное"
Зачем переставать любить? Ведь это прекрасное чувство и оно в твоей душе... Живи с этим чувством, вставай утром с его именем на устах и спать ложись: пожелай ему спокойной ночи!... Наслаждайся, пока она у тебя есть и не зацикливайся на мелочах (что ты ему не нужна) , Любовь одна не живет, и скоро она постепенно угаснет в твоем сердце, тогда твою душу заполнит пустота.... Лучше уж жить с любовью в сердце, пусть даже не разделенной....
такая же проблема.
Скажу так, что НИКАК.
уж вот так вот.
"сердцу не прикажишь"
Скажу так, что НИКАК.
уж вот так вот.
"сердцу не прикажишь"
А разве тебе не повезло? Ты любишь кого-то, значит не лишена способности любить. это прекрасно и конечно плохо, если тебя не любить именно тот человек. но уже точно известно, что когда-то ты полюбишь другого и эта любовь принесет тебе счастье. а сейчас, переживая, ты сможешь укрепиться в этом мире с помощью такого опыта. Главное, не ставить эту любовь выше себя.
да это скорее всего и не любовь просто запретный под он всегда притягивает, должно пройти время, время самый лучший доктор, все у тя будет в порядке, не ты первая не ты последняя, так что держись.
Удачи.
влюбиться в другого, и как рукой сняло! проверено, к тому же если он знает о Ваших чувствах, то обязательно приревнует, увидев равнодушие и того другого) поскольку все мужики собственники