Любовь
что делать если ты любишь человека а он общается с тобой только из за жалости.потому что знает ,что люблю
Отпустить... насильно мил не будешь.
Общение из жалости, как и любовь - унизительно.... Выводы сделать несложно....
меньше болтайте -больше занимайтесь сексом ...ещё меньше болтайте и ещё больше занимайтесь сексом
Что что.. . бросить его жалости.. . или радоваться роли обьекта жалости.. .
Любить надо а не желеть.
Все же любовь должна быть взаимной, и как не крути если не нравишься то не понравишься . А из жалости ...я бы не согласилась, ты не самая плохая чтобы тебя жалели, каждый достоин любви .
Соберитесь с духом и разорвите все отношения, ни к чему хорошему это не приведёт.
прекратить общение. ибо с каждым днем вы делаете себе только хуже, а человеку создаете кучу проблем. хотя ваш друг сам виноват, потому что общаться из жалости - последнее дело. кто из вас умнее тот первым и поставит другого в игнор. поверьте, пройдет время и вы поймете, что так было правильней всего. смысл и самой мучиться, питая пустые надежды, и человеку мешать?
во-первых он не из жалости общается.. а умеет дружить и уважать чувства другого.. еще потому.. что что когда тебя любят- это всегда приятно.. в-третьих. окружая себя аурой любви притягивает любо
вь к себе-умно поступает... .
как себя вести? дружи.. общайся.. живи своей мечтой и ни на что не надейся- все самое приятное случается неожиданно.. удачи
вь к себе-умно поступает... .