Любовь
Как перестать любить человека,который тебя не любит????
Помогите)))
Это надо пережить. Просто однажды уйдет это чувство само по себе, если не будет ответного. Искусственно не получится прогнать любовь. Надо быть счастливым уже от того, что она есть. Не всем дано! А еще можно все-таки попробовать добиться взаимности. Кто знает, может, все совсем и не безнадежно? ! Только в себя верьте! И не сдавайтесь.
бесполезно дергаться не забудешь
срочно-найти тот самый клин, который выбьет эту любовь... ампутировать... как в хирургии... иначе беда ...
любовь-ведь это дар, и не всегда бывает взаимная любовь. Время-лучший доктор. Пострайтесь меньше о нем думать, съездите отдохнуть, смените обстановку, заведи новых друзей
а что, понятие "самоуважение" больше не актуально???

банально но найти другую любовь, однжды меня бросили, я не плакала, я пошла на дискотеку и встретила там свою любовь! с которой нас кстати сегодня два с половиной года! удачи тебе
Изо всех сил полюби себя!! ! Тогда и не захочется безответно любить
nikak, sertzu ne prikajesh, mojesh toliko perekliu4itsea na drugovo parnea tolikoostorojna glupostei ne nadelai, ato v takom sostoianii golovoi ne dumaesh a potom gledish i vsea jizni ispor4ena, postoraisea kakto otvle4sea ot mislei, zaimisi 4emto, ne vajno 4em glavno 4tob tebe bilo interesno i 4tob ne bilo vremeni dumati i plakati v padushku, prosto ne dumaii zabedetsea vseo ine zametish. glavnoe ne plakati, poobesheai sebe 4to nikogda bolishe ne budesh plakati izza teh kto etovo ne zaslujivaiut,ok? i vseo budet horosho.
uda4ki
"От всякой "болезни" есть два лекарства - время и молчание" - говаривал Монте-Кристо. Насильно мил не будешь и никогда никого не заставишь ни любить, ни дружить. ПОЙМИ это и научишься достойно расставаться с людьми.
побухай и через неделю пройдёт
мне лично помогает ильное разочарование в человеке, и тогда я просто его не могу видеть!
Найди парня (девушку). И ты забудешь о нем (ей). Мне всегда помогает
Представь как он (она) срет на унитазе.
Мне помогает.
лол
НИ КАК ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
со временим пройдет )))