Любовь

Что делать если я люблю своего друга?

Мы друзья. . вроде.. . мне 22, ей 19....
Я незнаю, то ли мы дружим, то ли непонятно что... .
Переживаю за неё, не могу ни одного дня без её голоса прожить.... если вдруг выключаю на день телефон, на следующий день 10-15 пропущенных от неё....У неё есть парень, и ребёнок маленький.... Парень через день ездит по раёну по девушкам... .
слегка портит нервы ей,... она вроде бы и другого ищет себе, а вроде бы и старого любит... .
Вчера звонит мне
- Привет зайка, проводи меня в клуб.. . шла на день рождения с подружками слегка погулять.. . приглашала и меня, но я в клубы не хожу.. .
встретил её, проводил.... обнял, она красивая очень была.... приятно было с ней идти за ручку и все парни навстречу с открытым ртом шли)) )
Она мне уже что-то большее чем просто друг... .
Мы общались ранее с ней где-то пару месяцев,... потом перестали.. . прошло где-то полгода.. . она сама мне написала в интернете и мы опять начали общаться.. . я был очень рад.. .
Девушки у меня нету и я и не ищу, не хочу.... есть много бывших с которыми се йчас дружу, но не более.. .
Не хочеться както... .
А эту люблю. . сильно, искренне, если без шапки гуляет - получает втык. . если ночью гуляет, мне на месте не сидится,... я переживаю за неё каждую минуту.. . и дружбу портить не хочу нашу... .
Что мне делать? ((((
нормально все, я думал ты парня любишь, хотел уже матом обложить))
Алексей Севрук
Лучший ответ
тьфу блин... понаписал-то! гормоны играют!!))) а дружбы м и ж не бывает и не быть этому!)))
поздравляю - вас одарила собою - любовь,
попробуйте сказать ей про свои чувства, и не отпускать от себя
пошли эту шалашовку науй, и не надо на меня злиться. Всё это пройдено и не один раз
$$$ Серега $$$
подойти и сказать желательно с цветами.
Мария Сивцова
Нужно обязательно признаться в своих чувствах... но не говори сразу что любишь... скажи что дорога, что хочешь что бы она была твоей!!! Удачи!! Ну при этом цветы и все такое)
для начала, ты должен разобраться, что для тебя важнее : отношения или дружба? Не спеши, убидись в том, что ты ей тоже (как парень) не безразличен. Если не безразличен, тогда забей на всех, на ее парня, на унылых людишек, которые думают, что это не правильно, и иди к ней и будь с ней, и люби ее !
если же ты ей не нужен, значит отступись, просто она в таком случае любит другого, не мешай ей его любить!
подумай над этим...
Что делать???? Действовать!! ! Удивляй её каждый день какими нибудь подарки.. . ну или через каждые два дня. . как захочешь. води её в романтические места.... ну или в клубы, кафе, рестораны.... делай ей комплименты.... постоянно.... Сделай всё чтоб она сохла по тебе....