Любовь

я люблю своего друга, он об этом не знает. Что делать? оставить все как есть, найти другого или добиватся его??

ну для начала, не нужно никуда торопиться, выжди... или подстрой так, что бы вы остались на едине, ну а потом уж.... начнти с маленьких намеков))) если не поможет.. переходи в наступление... .

ну во всяком случае, не держи все чувства в себе, дай им выход, и возможно вам двоим от этоге станет лучше) )

и вобще, я уверена - что серьезные отношения и начинаються в первую очередь с дружбы...
М_
Макс _Забыл_
Лучший ответ
Если любишь - добивайся.
если взаимно, то это оч хорошо
Если друг свободен и у него нет девушки. то вполне можно попробовать вам стать парой....
Для храбрости выпить и признаться!! ! А потом посмотреть какие последствия.. . Быть может он тоже!! ! А если нет, то и суда нет...
Люби его и добивайся взаимной любви! Когда-нибудь он это оценит!
Если ты уверена в его чувствах к тебе и если уверена в своих на 100% -тогда смело решайся признаться =) А вообще лучше подумай хорошенько, потому что лу4ше ведь иметь хорошего друга, который всегда будет рядом, чем парня с которым 4ерез год-два расстанешься. Ведь любовь не вечна, а дружба бывает на всю жизнь. .
Удачи в принятии верного решения!
Если у него нет девушки - узнай у него открыто, каковы его чувства. Если он не против - встречайтесь. А если есть девушка, узнай намеками, с кем бы он хотел больше быть. А если это только дружба, думаю он тебя поймет и со временем вы оба забудете про этот разговор.