Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Любовь
люблю своего бывшего, а он такой подлец, негодяй. что делать? уже полгода не общяемся, а он все еще в моих мыслях
накрой поляну и зови в гости
отчего же негодяй? Он просто не Ваш.. . Полюбить, так же как и разлюбить, заставить невозможно....
У меня тоже так было.. . больно было.... только по истечению времени и осознании, что ничего между нами не может быть - всё пошло.. .
Время лечит, новая любовь тебе поможет забыть старую.
выкинуть из своих мыслей и найти нормального парня
раз он в твоих мыслях, значит и он тебя ещё не забыл... случайностей не бывает!!!!
Я, когда ЕГО увидела, у меня сердце остановилось.. .
Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.
Я тогда видела глаза ЕГО наглые и понимала, что покоя с НИМ не будет.
Но мне это было неважно. И я поняла, что я ЕГО ждала ...всегда.. .
Мы почти не общались два года, при том, что я была беременна, а потом родила ему прекрасного мальчика.. . Несколько недель назад я наконец-то познакомила ребенка с ним, да и мы заново познакомились.. .
Люблю его и уверенна, что вместе скоро будем! А в старости, он мне будет вечерами книги у камина вслух читать :)