Любовь

Вы любите своих бывших? Тех, кого любили до потери пульса..Смогли бы с ними встречаться опять?

я люблю то время любви, которое у нас с ним было... теперь время другой любви... ведь любовь не заканчивается если она вообще есть, она умирая воскресает в чертах другова человека.
Дмитрий Невоструев
Лучший ответ
да не то чтобы люблю.. . переживаю как за близких людей.. .
но встречаться - нет.. . Я один раз решение принимаю - и насовсем
Рашид Талипов
Любил и люблю..., а встречаться не стоит...
Юля Валиуллина
Нет.. . Однозначно..
Max Dmitriev
От ненависти до любви один щаг, и наоборот. Безумная любовь перешла в крайнюю неприязнь. Ненависти нет, но и видеть не хочется
Алексей Шугаев
Нет и не люблюбывших, и нет желания с ними встречаться.. они бывшие, как и я для них БЫВШИЙ...
Встречаюсь и общаюсь постоянно, у него своя жизнь у меня своя, но мы самые лучшие друзья, поскольку уверены друг в друге на все 100 и все друг о друге знаем.
Namaz Aliev
ЕСЛИ РЕШИЛА РАССТАТЬСЯ, РАССТАВАйСЯ!! ! значит нет любви!! ! я тоже думала, что любила! 3 года после расставания так думала.. . а в итоге ...встретила человека и поняла, что в жизни то и не любила!! ! Никого больше чем его и не любила.. . так что? он моя первая любовь!?
<Spitfire .mk >
размышляю сам как раз над этим)) )

думаю так - если это случилось 1 раз - значит и случится второй и третий.. . но ее глаза.. . ее улыка.... она сама.... вот терь получается 50\50)) думаем дальше)
Г)
Гена )))))))
Нет. Любовь прошла. Кто любил уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь
С одним очень хотела бы но его нет в живых.... (((((((
Elmar Akhundov
Встречаться можно, но того довери что было в начале уже не будет. Результат один-разойдетесь снова, только сделаете друг другу еще больнее
нет, второй раз для меня не может быть
а я вот рескнула и начала снова встречатся с бывшем... расстались как то даж неинтересно стало ..когда были в разлуки "любили до потери пульса" а сошлись и пустота.. мождь он такой человек незнаю мождь я такая!