Любовь

"Любить до потери пульса" Вы когда-нибудь так любили?

а разве можно иначе? тогда это не любовь, а так - увлечение
Александр Кондаков
Лучший ответ
агааааа и в морге тоже любят ???
Елена Ринг
У меня проблема... пульс есть.. но голова отказывает слушаться! ))
сейчас так люблю
каждый раз когда смотрю на его фото ( ест-но когда его нет рядом)
эти люди не смогут написать) они мертвы)
да, а хотелось бы наоборот, чтобы тебя так любили
да! но старайся пульс не терять ато тот человек которого ты любиш до потери пульса сам потеряет пульс!
да! любила!
Каждый раз, когда влюблялась...
Я так сейчас и люблю!
Да, "до потери пульса", конечно, не в прямом смысле! Это волшебное состояние, наверное самое лучшее:)
это счастливые люди наверное, как наркоманы: есть наркотик-кайфуют, нет-ломка и депрессия
я как влюбилась в мужа до потери пульса, так и люблю до сих пор!!!!)))) ) и это взаимно )))
Говоря «люблю» , каждый подразумевает свой личный, самобытный кайф. И это бы ещё ладно: есть кайф – стремись. Но никто точно не знает, чего же он хочет! Финиш! Но ещё не полный. Каждый настойчиво добивается своего - не въезжая, чего же именно он так добивается! Это - полный финиш. Ваще труба! Отсюда – такой интерес, такая острота и неисчерпаемость предмета.
solnyshko80@rocketmail.com: Любовь – пожалуй, единственная область, в которой и с научной, и с этической точки зрения принято оставаться полным, беспомощным идиотом. Чем идиот беспомощнее – тем любовь ближе к идеалу. Инвалиды и калеки любовных драм - самые популярные герои эпоса и массовой культуры.