Любовь
Блин я люблю одну девченку 4 года с ней общался а она теперь другого любит что мне делать?
Поздно спохватился. Где ж ты раньше был, времени то было вагон.... 4 года!
Завидовать
«Я не вернусь.. . Я так люблю тебя, ты слышишь Но с той же силой ненавижу За всю ту боль, что ты принес За то, что было море слез. Я так хотела быть с тобой Я думала ты только мой Но ты прогнал меня тогда И я теперь совсем одна Сейчас ты просишь все простить Но жизни ход не изменить И пусть в душе одна лишь грусть К тебе я больше не вернусь!! ! Время Время, его нельзя остановить Лишь только время раны лечит Но как хотелось изменить Исход последней нашей встречи...»
Научиться ставить знаки препинания в предложениях.
Как бы хреново ни было - ищи другую.
Клин - клином вышибают.
Понимаю: это кажется похабным и мерзким - ты ведь любишь Её...
А что делать, друган? Моя вон Любимая - тоже щаз с другим.. . И чё - пить, рыдать, крушить мебель, разбивать кулаки об стены? Было уже, проходили - не помогает это нихрена.
И работа сутки напролёт, и интернет, и драки. и поиск смерти - ничерта не поможет, уж поверь мне, кореш.
Тут тока одно средство: ищи ту, которая оценит тебя по достоинству.
И пусть потом твоя бывшая любовь лопнет о зависти к новой!! !
Сам вот сегодня - по той же схеме действовать собираюсь. Через боль душевную, через "не могу"... Надо, Федя - надо!!
Клин - клином вышибают.
убить этого (другого)
дурень ты! меняше ушами хлопать надо было!