Любовь

Может ли быть дружба после отношений?? ? Встречался с девушкой ( люблю) а она хочет дружить

Anton Okanev
Спроси у нее. Понимает ли она, что с твоей стороны не может быть дружбы, и ты всегда будешь надеяться на что-то большее, и всегда будешь страдать из за этого. Желает ли она тебе такой участи, как своему другу?
Елизавета .
Лучший ответ
Посмотри формулу любви в книге Олега Новосёлова. Друг=Осёл...
Путь :- контакты/ личные / имя девушки ...
Действие: - выделить, удалить выделенное.
Звуковое сопровождение: - обычно насвистываю goodbye baby
не бывает... однозначно... пошли ее на хе* и найди другую тетку... их вокруг полно...
Вряд ли что-то хорошее выйдет
Б@й Якубов
конечно да, мой лучший друг (мужского пола) - мой бывший парень, мы когда-то разошлись именно потому, что романтические чувства у меня просто пропали. и разошлись погано (по другому не получалось, но нам было то лет 18, мы были горячи тогда, ууух!); он не отставал со своей дружбой и через какое-то время, когда мне перестало быть стыдно за то что вышло все так фигово, и он тоже чтото понял - наше общение перестало быть натянутым.
если ты действительно дорожишь этой девушкой, тебе придется разлюбить, чувак или по крайней мере не лезть к ней со своими чувствами.
Если ты её любишь, и станете друзьями ты будешь ревновать её к любому столбу, сделай так чтобы оставить отношения. (если любишь)
Поздравляю! Вы попали в френдзону. Давайте я вам расскажу о ней.
Во-первых, эта штука очень жестокая и свойственна девушкам.

Во-вторых, френдзона затягивает и заставляет вас гнить, так как это проделки Тартара.

Как же вести себя в этой ситуации? Да брось ты её к чертям, придурок!
Скорее нет чем да
нет
По мне так нет
Встречалась больше 2 лет - разошлись, предложил дружбу
А видеться с человеком и находиться рядом и понимать что ни обнять ни поцеловать уже нельзя - тяжело