Любовь

Как думаете, что нужно сделать женщине, чтобы мужчина ее надоооолго запомнил? ))) ваши варианты )))

больше всего запоминается то, что не случилось. . НЕДО - чего недосказали. . недоделали. .
в общем, несостоявшееся, а хотелось чтобы состоялось..
Аня Юраш
Лучший ответ
Если мужчине была дорога женщина.. он её и так запомнит
Бывает, и делать ничего не надо

Мож тем запомнилась :)...
Анна Лисицина
плохой секс
Варя Ерина
надо не пригласить ее на танец коды все вокруг танцуют и запомнит точна мля
рога ему наставить. Вовек не забудет, особенно если с братом или другом его.
Аязбаев К.
Повесится.. . Вечная память!
Сделать для него то что ему нужно.
Покажи ему свою справку из вендиспансера с "хорошим букетом"... Не забудет...
Павел Дринь
подсмотреть как он тужиться
Трудно забыть женщину с которой ничего не было.
Николай Зотин
Для чем? Счастье как воздух. Пока есть его не замечают.
Подпустить к постели и в самый последний момент не дать и исчезнуть :))
Doc
сломать ему дверью палец
Вера Нелапшая
ребенка
Саша Агеенко
подарить триппер (((
Артур Орехов
Наталья Назарова(Денисова) ну )) как вариант ))))
Остаться к нему равнодушной)
послать его . не обращать на него внимания . что еще сделать . а потом стать звездой тв .
"По мнению Пабло Пикассо, существует лишь два типа женщин – богини и тряпки для вытирания ног. Что-то в этом определении есть, ведь не все богини – красавицы, и уж абсолютно точно далеко не все красавицы – богини. "
Стать именно той женщиной, ради которой стоит жить. Бери пример с великих и известных леди. Они были восхитительно красивы и мудры.
Их мужчины с ума сходили ради проведенного совместно времени.
Такую мадам, уж точно ни один мужчина не забудет.
Аня Юраш кстати да. . стиль "императрицы".. Но вот ещё помню - сами "богини" сходили с ума, когда были "тряпкой" для какого-нибудь невеликого человека. . Сложно всё это..
Раздеться) ) Такое не забыть))
выйти за него замуж)))))))))))))))))))))))))