Любовь
А каким был бы Ваш вариант? (см внутри)
Варианты ответов на вопрос «ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?» – Лично я – да. – Вполне! – Почему я-то? – Почему тебя-то? – Посуду мыть не буду. Люблю. – А, что заметно?.. – … сказала помойка и захлопнулась!.. – Нет. Шутка. А чего ты обижаешься?!..– Как же я могу тебя не любить после такого вопроса! – Да, только на шею не дави! – По этому поводу есть замечательный анекдот… – Я пиво люблю. И футбол. А с тобой у нас всё серьёзно. – Бью, значит люблю. Так получается. – Лет уж тридцать как… – Я уже и не помню. Надо в ежедневнике посмотреть. – Слушай, какая разница уже теперь, а? – Если я скажу, ты ведь всё равно не запомнишь. – Ну что за привычка отвечать вопросом на храп?! – Ну сколько раз тебе повторять – не спрашивай меня ни о чём, когда я в туалете! – Дорогуша, ты мыслишь штампами в паспорт. – А сколько букв? Две или три? – Видишь мы, Юра…
ой, да все ответы хороши.. .
а я обычно говорю : ну канешна ЛЮ :)))
Я пиво люблю. И футбол. А с тобой у нас всё серьёзно
сделай этот вопрос опросом...
Кто? я!
Кого? тебя!
:)
Кого? тебя!
:)
ага или угу.
Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да. Лично я – да.
– Я пиво люблю. И футбол. А с тобой у нас всё серьёзно.
8 с конца.
Да, только на шею не дави!