Любовь
Возможно ли такое,на Ваш взгляд?См.внутри:
Можно ли стать совершенно равнодушным (-ой) к человеку,которого Вы когда-то очень сильно любили,не представляли своей жизни без него,за полгода?..Бывало ли с Вами подобное?Именно этот срок...6 месяцев назад-слезы,истерики,переживания...Спустя полгода-полное безразличие..Как будто этого человека и не существовало вовсе...И,что значит,когда не остается вообще никаких эмоций-ни позитива,ни негатива..чеовек-как пустое место?
По крайней мере это характеризует Вас, как натуру....
Это нормальное разочарование, прошла влюбленность и у Вас открылись глаза.. . сочуствую, но ничего нельзя с этим поделать.
Видимо это была не ЛЮБОВЬ, а влюбленность, а теперь пришло оТРЕЗВЛЕНИЕ и ВЫ поняли это!
конечно возможно. у меня так было, мы придумываем образ и в него влюбляемся, а потом спускаемся на землю
Поздравляю.... вы вылечились от болезни под названием - "влюблённость" , когда человек не вполне адекватен и просто никого толком не замечает и ничего не слышит, потому что думает только о своём объекте любви - о своём (о своей) возлюбленном.. . Но благо, что это не может длиться вечно.... Потом если это чувство было взаимным, оно либо переходит в состояние любви (но уже без страсти и это скорее любовь- забота) , или же затухает и исчезает (срок влюблённости от полугода до максимум 2 года).. . Так что вы ещё отделались так сказать "лёгким испугом", потому что ваша влюблённость захватила минимальную границу из этого периода.. . а так бы может мучались, страдали 2 года, а результат был бы тем же - потеря всех иллюзий, полное охлаждение и затем безразличие....
Вероятно, что это была не любовь, а временная влюбленность.
Это была не любовь, а влюблённость....
Душа вернулась на место
Можно.. . проверено на себе..
Да, было
Как что то выключили и полное равнодушие
Наверное пробки полетели :-))
Подобное может произойти из-за сильного разочарования в человеке.
Можно, и хорошо если так, меньше мучиться
В нашем мире всё возможно.
это или очень большая обида, или это была игра, а не любовь
Было такое, но не просто так, я другого встретила.. . и теперь опять все по новой.. . слезы, истерики.. . когда это кончится...?
Наш организм умно устроен. Значит дошла до предела и сработал механизм самозащиты.
Живи настоящим и будущим. Даже хорошо, что получилось так.
Было.. .
Год назад влюбилась в парня!!!! Жизни своей без него не представляла... каждый день проходил впустую, если его не видела.. .
Мы целовались, обнимались, гуляли вместе... а потом он заявил, что я ему не нужна.. .
Не ощущал такого сильной нужды во мне, и всеми способами старался мои чувства убить: спал с моими знакомыми девчонками, приставал к подругам, с одной даже начал встречаться... .
Было так больно... что в результате сама захотела его забыть!
Месяц не виделись... и, казалось, что чувства начали остываль!! !
А как увидела вновь, сердце просто выпрыгивао из груди.... А он оставался таким же холодным!! !
И где-то пять-шесть месяцев спустя, я поняла, что все.... пусто!!! !
Так страшно стало... будто жизнь закончилась! Раньше были эмоции, душевные подъемы и упадки... а тут охватило мертвое спокойствие.. .
Самое смешное, что мы до сих пор общаемся... дружим! Он говорит мне о всех своих девушках... и мне все равно! Остались только воспоминания... и все! Иногда он позваляет меня обнять, поцеловать... не по дружески) И я ему отвечаю... НО в душе... ничего! Так удивительно, раньше весь мир готова была ему отдать.... а теперь, что есть... что нет... .
Иногда хочется так же про себя сказать: "Боже, как сильно я тебя люблю... " Но не могу... потому, что это уже не так!!!
Видемо ДА :(( Вот у меня например и ненависть есть, но по прежнему люблю, даже имею другие уже отношения, а на протяжении 8 лет чувствую что в сердце он у меня. Вот :))
...ах мой милый Августин, все прошло... все!...
странно.. вообще это что игрушки в жизни щастак происходит...
Что было, то было.
Всё прошло.
lubov ne umeraet, eto chelovek umeraet dlia tebia a serce ishet drugova
Значить просто не было никакой любви. Просто было увлечение, интерес к человеку. Любовь просто так не проходит.
Бывает ВСЕ!!!!
Я, думаю, нет! Значит, правда, не твоё!
к сожалению ..да! (((
Время лечит, все приходит и уходит!!!
запросто!! !
надо разъехаться на пару тройку месяцев и смотреть потом.
ещё лучше завести с партнёром ребёнка и потом вместе с чуствами появится ответственность которая не даст любви угаснуть.
Игорь Лавров
Вот только не надо свои чувства детьми проверять!
Значит не было любви))) Бывает, что сильное увлечение, страсть, можно принять и за любовь, а через пол года понимаешь, что любви то не было, и вообще, что это было? как его звали?...
etot celovek prosto nasamom dele prosto ne ostavil sled v tvojej sudbe. ni sdelal nicego takogo, cto stojilo bi vspominat, a tem bolee zalet
пройдет время и возникнут положительные эмоции
ну тогда это точно не то, что тебе нужно по жизни.. . мне кажется, настоящую любовь так просто не забыть, вот так, за пол года
Чужим человек может стать за один час.. . Даже если перед этим была буря.
возможно и это никак не радует!! ! попродуйте отдохнуть немного друг от друга!! и вспомнить за что ты так любил этого человека!!
Не знаю, что это за любовь была, но невозможно так быстро сделать человеку статус "пустое место".
Все забыто! Но где то в глубене души безразличия нет!
возможно!
но только это подтверждение того, что не так уж сильна любовь была.
Olzh@bek Erm@nov
Это не факт. Если все продолжалось, если бы не расставались, то любовь бы могла и не пройти...
спасибо!
Многие правы полгода это не срок, а любовь убивают и вытравливают и отталкивают. Так что в этом мире все возможно
Да, возможно. Правильно и делаешь. Не стоит мучать себя одним парнем всю жизнь. Ты ещё 1000 встретишь )
Время угасания пламени костра прямо пропорционально его силе при отсутствии внешних смещений (подливать масло в огонь, перекрывать кислород или наоборот раздувать пламя). В любви то же самое. Если вдруг костёр угас и угли раздувать облом, то надо осмотреться не спеша и сохранив тепло души сложить новый костёр.. . пообьёмнее.
Вам очень повезло, что так быстро забыли, это обсалютно нормально, просто некоторым не дано так быстро забывать и отпускать, а вам повезло.
Да. Любовь гаснет быстро (((
Может.... Тут почему-то вспоминается открытие английских ученых - что любовь - это всего лишь химическая реакция в организме (((
Это не равнодушие. Просто эмоции иссякли и это нормальная защитная реакция организма. Потом, скорее всего, эмоции к нему опять проснутся, но уже в новом качестве - вот с ними уже бороться будет сложнее.
было такое... Уже 4 года прошло, а я все не могу думать о ней равнодушно... .
Ну если за пол года ничего не осталось, значит и правда это не тот, кого ты ждешь)
Когда мы любим, то всё наше пространство занимает объект вожделения... Соответсвенно, когда мы перестаём думать о человеке, всё в теле и сознании успакаевается.. . Мысли материальны...
так бывает. ощущения - как будто все сгорело, но нет никаких отрицательных эмоций. просто равнодушие.
значит это просто мимолетное увличение...