Любовь
Кто возьмет меня с ребенком на руках?Кому я такая нужна?
Тому кто в тебя влюбится !!!
что значи, кому я ТАКАЯ нужна? ? если Вы так ставите вопрос.. . то, наверное, никому нужны и не будете.. .
дети- это счастье! к тому же, любить себя надо (в хорошем смысле слова).. . нада гордиться, что Вы мать своего ребёнка!! ! и, если, мужчин отталкивает или пугает это, то, к чёрту таких мужчин!!!!
Тот кому прёт ростить чужой выводок)))))))) хех
Смотрят какой человек, а не что он имеет.
не надо только ставить на себе крест.
уже ответили, с детьми берут лучше) ) И на вашей улице будет праздник.
Возьмут. Я уже двоих брал :-)
Копайте в сторону одинокого мужчины с ребёнком.
Если сами способны принять его ребёнка - будет вам счастие :-)
Почему вы считаете, что ребенок от первого брака, это жирный крест на вашем повторном замужестве?? ? Много мужчин, которые с удовольствием возьмут вас замуж, посмотря как вы общаетесь с ребенком, видя это, они уже знают какая вы мать и что с вами можно завести еще пару детишек. Не отчаивайтесь и держите хвост пистолетом. Вы найдете свое счастье .Удачи вам. P.S/ Счастье к вам придет, как только вы перестанете себя изводить этим вопросом и такими мыслями
Моя подруга с 2 детьми повторно вышла замуж, новый муж относится к детям лучше. чем родной отец, хочет 3-го. Так что дети - это не приговор!
Если Вас полюбят по настоящему, то дети тут не помеха …
если мужчина действительно вас полюбит, то полюбит и вашего ребёнка, ведь ребёнок это ваша частичка! =)
Ну что Вы? ! Выше голову, знаете какой процент мужчин готов взять на себя ответственность за чужого ребенка? Не теряйте надежды! И удачи вам! ))))
нет уверенности в себе? чтож ты так говоришь ты... верь в себя и в свои силы иди по жизни вперед.. я с двумя детьми вышла еще раз замуж и очень счастливы все.
По статистике женщины имеющие ребенка быстрее выходят замуж повторно, так что у вас всё впереди. Кстати почему "такая"?Всем нужны здоровые женщины и дети.
знаешь мой друг взял с 2 детьми и нормально живут
хотят 3его заделать, так что возмут не бойся.
Ну, если будешь так думать, то точно никто. Полюби сначало себя, а потом и тебя полюбят, ну и конечно твоего ребенка. Главное не спеши, гордись собой и излучай уверенность, мужчины это чуствуют.
Тому кто полюбит Вас!!!! А, поверьте, он придет!! ! А ребенок, это не преграда для личного счастья!! ! Через несколько лет Вы сами поймете что большего счастья чем ребенок нет на свете.
Удачи и счастья Вам!!!
Даже и не думай об этом. А кто возьмёт не пожелеет об этом, будет любить тебя будет и любить малыша, по себе знаю.