Любовь

Скажите кому понравится такая девушка. Я ее опишу( внутри)

22 года, милая, красивая, худенькая брюнетка. В меру скромная. не курит не пьет. работает глав бухом в маленькой организации учиться, не гуляет, любит сидеть дома...Стильная....Это я про себя....интересне я нравлюсь своему парню...он всегда пишет что какая у него очень хорошая, но не верю..(
Ничего себе Вы еще спрашиваете! Ваш парень говорит 100% правду. По всем параметрам вы идеальны. Всем нормальным парням нравятся именно такие девушки.
А Вы посмотрите какие большинство девушек: пьют, курят, неработают, на учёбу вообще по.... гулящие.... короче дуры... .
А кто говорит против вас, тот просто завидует!! !
К сожалению таких девушек всё меньше
и меньше. Да, повезло вашему парню. Молодец!!!
Айдар.... _______
Лучший ответ
не верь дальше и что в результате (в сухом остатке)?
Елена Меркель
Не понимаю суть вопроса... вы комплиментов ждете?)))))
тому кому понравится
главное в любви - гармония отношений, равновесие процессов отдачи и потребления.
чтобы ты любила, а не только тебя.
часто люди принимают за любовь только одну ее сторону - любовь к себе.
это - потребительство, которое в итоге приводит к разрыву отношений. или к ревности, желанию владеть любимым, управлять им, никому не отдавая. а истинная любовь и свобода - неотделимы.
стабильность отношений дает только гармония.
у вас пока наблюдается тенденция смещения фокуса отношений на любовь к вам.
а в принципе, такой тип женщин - привлекает мужчин, кроме профессии.
главбух - ассоциируется со склонностью к командованию и расчету.
вот фотку бы... .
а на словах-хороша!
Николай Макеев
не бывает таких они только снятся100$(выше чувак отжёг по полной=))
Natacha Kouranova
эм, хотите поднять свою самооценку?
ну ладно, чего же скупиться) думаю он не врет, а просто хочет сделать приятно.
Конечно, мы любим приукрашивать, но в целом мне нравиться такой тип девушек.
Не курит, это уже радует.
Не пьет, ну не верю, все пьют, просто кто то больше, кто то меньше.
Работа главным бухгалтером, как впринципе вообще бухгалетром подразумевает тяжелую, кропотливую и очень ответственную работу, а это значит что вы не боитесь принимать какие либо решения и достаточно смышленные.
Человек должен гулять, должен выходить на улицу, ходить куда-нибудь с друзьями, без этого никак.
Стильная, а значит вы хотите что бы на вас обращали внимание, значит вы любите за собой следить. Самое главное для чего?)) )
Ну и в целом вы подходите под тип "хороших девочек"

Если бы не нравились своему парню, то поверьте, он бы уже ушел. Хотя кто его знает что вы из себя представляете насамом деле. Важен ваш внутренний мир, то как вы себя ведете по отношению к нему, вот тогда и будет уже точно ясно, нравитесь вы ему или нет.
Я бы вдул.
Не слушай никого, ты умница!
**** Димон ****
Все люди разные, и вкусы у всех абсолютно разные. Я вот люблю Новодворскую уже много лет безответной любовью... (

Игорь Киреев
Скромняжка-это точно!
Ты что комплименты ждешь ?
Но видно, что далеко не скромная!
внешность не главное... мы за внутреннюю красоту.!!!
по словам идеал, но лучше фотку
Олег Раков
Мне кажется или кто-то хочет шквал комплиментов- не получите... миленькая, внешность это далеко не все... может как личность вы не так пушисты как на внешность... и вот тогда это есть очень печально.
У Вас комплексы что ли? Парень рядом, что ещё надо?! А если рядом, значит вправду Вы ему небезразличны!
Кто Я