Любовь

Обиделся парень, а главное на что бы?? ? Все описано внутри, помогите загладить вину)

Я не понимаю на что обижаться, если я считаю что мы друзья, а он мне все время доказывает что это не так! Притом что мы уже больше полугода не виделись, общаемся постоянно, но может на пару дней исчезнуть! Я ждала раньше переживала, ревновала а потом плюнула и сказала что все мне надоело с этого момента мы друзья либо вообще никто друг другу! Мне стало намного легче и спокойнее, я ничего от него не жду и т. д. А вот он не изменил свое отношение ко мне походу.. . Вот наш с ним диалог прочитайте не поленитесь... .

YYY: Почему так? ) что за бурная ночь? )
XXX: Очень бурная... с кровати даже чуть не упала)
YYY: Ого! Блин изменяешь мне!
XXX: Я девушка свободная, почему бы и нет)
YYY: Ах вот как ты!! ! Я не изменяю ей а она!! !
YYY: Ну и я тогда тебе буду
XXX: Да пожалуйста, я не против)
YYY: Не любишь меня (
XXX: Я своих друзей оч люблю, зря ты так)
YYY: Не любишь ((
XXX: С чего такие выводы?
YYY: Плохо относишься ко мне (

Отношусь я к нему отлично, чтобы он не говорил! И о каких изменах идет речь мы не встречаемся.. . Как быть? Чтоб он не дулся на меня???
Не обижайся но в диалоге явный флирт с твоей стороны, двусмысленные фразы с легким подколом, кричащие - ревнуй меня! и знай, что я тебя не ревную, что ты мне безразличен! -

Вот такого рода слова он увидел в этом диалоге.

с твоей стороны это всего лишь шутка подкол легки стеб, в свое время ты переживала и хотела, что бы он понервничал ( а это уже говорит о том, что он тебе не так безразличен, как ты этого показываешь) , но для любящего человека это очень больно.

А делать в этой ситуации можно две вещи:

1. подумай хорошенько как тебе без него? любишь ты его или все таки нет, если любишь и готова быть с ним рядом скажи об этом (иногда нам не хватает простого слова)

2. если же ты его не любишь то отпусти его пусть он пере мучается сейчас чем будет с этим жить
Irina Akinshina
Лучший ответ
Наталья Соломаха Оба совета оч хороши и были уже проверенны! В обоих случаях он сам не знает чего хочет!
ну кажется он просто шутит
Наталья Соломаха Еще бы обижался шутя, а то сейчас опять будет где то парочку дней пропадать...
Так и надо было так написать, что всю ночь ворочалась. А то эти слова можно растолковать двояко.
Наталья Соломаха Но он же не мой парень! О какой любви может идти речь??? Мне кажется что он играется...(
Он влюблен в вас.
Тебе он друг, а ты ему явно не просто подруга. Просто объясни ему, что вы не встречаетесь, ты свободна и имеешь полное право делать всё, что захочешь, и его обиды не обоснованы. А если он хочет иметь какие то права на тебя, так пусть предложит встречаться или ещё что то, а то он свободен знаете ли, а ты тут сиди одна не изменяй ему, получается так?
Наталья Соломаха Именно так мне кажется он и думает, хоть он и понял что я ночь провела совсем не бурную, но обидеться то обиделся! бред конечно, он мне тоже не безразличен но я не хочу ждать его пока он найдет свободную минутку для меня и все это мы с ним обговаривали! говорит что придумываю много, хотя это он просто либо не договаривает и не может взять и признаться, либо играется!
Просто поговори с ним!!!
Наталья Соломаха Столько разговоров с ним уже было и все безтолку! Он как собака на....себя ведет, самн е знает чего хочет у меня такое сложилось впечатление! единственное что я точно знаю, что он меня хочет! Но мне физическая любовь не так важно вот он и не действует и не отходит, а я живу дальше! Захочет все будет! Я ему уже об этом говорила!