Любовь

Как хочется найти свою вторую половинку но что,та с ребенком я не кому не нужна:(

И как Ты только Замечаешь,
Что Не согласна… одну ночь?
На предложение Остаться -
Ты Убегаешь сразу прочь.. .

И как Ты только Замечаешь,
Что не одна. Что есть и Дети?
Твои Глаза уже Устали
Смотреть на то, за что в Ответе.. .

И как Ты только Замечаешь,
Что силы кончились и тают?
Твои ответы на вопросы
Почти совсем не совпадают.. .

Но как Ты столько Замечаешь?
Открой секрет на мой вопрос.
Все просто. С самого Рожденья
Я без Отца родного рос.
------------------------------------------------

На моей практике - тысячи счастливых семей, в которых есть приемные дети. Мужчина обязательно полюбит ребенка - ЕСЛИ полюбит Вас.
Татьяна Ахундова
Лучший ответ
нужна

помочь тебе ??

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Игорь Рывин
ребенок уже целое счастье для мамочки)
А ты перестань искать. тогда она сама найдётся. И запомни у девушек активно ищущих себе мужей, это на лбу на писано. Мужики от таких шарахаются.
Такие глупости. Ребенок никогда не будет помехой для любящего мужчины.
видать ребенку уже за 30-ть перевалило.... но это все шутки.. а ребенок не помеха если ты готов любить свою женщину то должен и любить ее ребенка как свое а там как воспитаешь
Nastya Nastya
моя мама осталась без мужа в 30 лет с двумя детьми на руках: 5 и 10 лет. Так мужчины к ней в очередь вставали, просили чтобы она за них вышла замуж. Она выбрала самого достойного и вот уже 26 лет они вместе. Он вырастил меня и брата как своих собственных детей.
Вывод: всё зависит от женщины, как она себя ведёт, когда ещё одинока.
Boxodir Shodyorov