Любовь
Почему я такая дура, отказываю стольким парням ради одного, кому вообще не нужна?
А думаешь, если всем другим не будешь отказывать, то умнее будешь. Нравится тебе этот паренёк, значит сумей его заинтересовать, сумей быть для него необходимой. но делай это ненавязчиво и осторожно. Удачи.
Ну так не будь дурой. Зови быстренько всех ))))
Хорошая поговорка "Не тратьте свое время на тех, кому мы не нужны"
любовь зла....
Осознание, полДела)))))))))))
Нужно вам серьёзно об этом задуматься.
У меня раньше тоже так было. Но потом спустя 4 года бросила его сама
Настоящая женщина! Сначала ответила, а затем спросила! Потому, что ДУРА!
даа, было такое) любишь его. .
но скоро ты поймешь, что игра не стоит свеч. и чем раньше, тем лучше.
у меня тоже сакмое
действительно почему такая не справедливость))))
ну потому, что дура, наверно) могла бы хоть одному дать шанс, более менее приемлемому твоим предпочтениям парню)
имейте гордость.. .
все чаще, к великому сожалению, мы понимаем, что чем лучше к человеку относишься - тем к тебе он хуже, т. е. чем больше уступаешь, тем больше у него рефлекс, что об тебя можно ноги вытирать (((((((((((((((((((
может просто те другие не так хороши, чтоб полюбить их? а то что вы любите того, кому не нужны, глупо! зачем это унижение вам?
Наверное это любовь)))
Потому что надеешься на человека. Это не любовь, это слабость.
Не знаю.