Любовь

почему я такая некрасивая!!!!кому я нужна!

немогу я больше плачу целыми днями!!!!он оскорбил меня!!!!хоть я его любили и люблю! как забыть его!!!!
Привет! Нужна мне, давай дружить? :-) Кто тебе сказал, что ты не красивая? Ты мне понравилась. высокая, стройная и на лицо симпатичная! Что за глупости?

Регина, когда тебя полюбит мальчик, он будет любить тебя всю.. . ты понравишься ему какая есть.. . Нет стандартов красоты. Люди разные и вкусы у всех разные!
Через время ты будешь смеяться, что так раньше думала.. .
Улыбнись, солнышко! :-)
Ольга Борисова
Лучший ответ
Кто улыбается, тот привлекателен.
будешь много реветь.. вообще себя в зеркале не узнаешь..))))))))
все в твоих руках, займись собой, ты еще совсем молоденькая, можешь красавицей стать, а он локти будет кусать)
комплексы
вытри слезы и стань счастливой!
Vitan Pist
Красота это сочетание здоровья тела и здоровья души.
Твоя внешность физически меняется от этих двух составляющих.
Все, кто здоров телом и духом - красивы и харизматичны в любом возрасте.
Ты некрасивая, потому что ревёшь целыми днями!! Ты-красавица!
Пока будешь ныть остальных расхватают.... мужчины любят сильных и самоуверенных девушек.... Плаксы им на фиг не сдались. . Выпрямила спину. подняла подбородок, адресовала своего козла в известные места и уверенной походкой направилась для начала в салон красоты. чтоб сменить прическу, потом купишь себе яркую стильную вещь, пойдешь на концерт какого-нибудь рок-музыканта... и здорово все!!!! Встанут в очередь.. только козлов научись отсеивать....)))))
деструктивные эмоции кого хош некрасивым сделают
оптимизируйся)
Вы страшных видели? Салоны красоты никто не отменял. Смените имидж, а самое главное не плачьте.
Как по мне, так няшка!
Че ревешь, нормальная ты!
Серега Гусев
самокритично... !
Девушка, надо любить себя!!! и повышать самооценку!!! запишитесь на фитнес, смените причёску, изучайте какой-нибудь язык, читай побольше, совершенствуйтесь! а сопли на кулак наматывать-лишняя трата времени!!
жалеть себя бестолку.... лучше люби себя...
при чем здесь-"некрасивая"и то, что оскорбил?
некрасивых тоже любят до безумства... и считают САМЫМИ красивыми
оскорбил-значит, тебе жить с ним всё равно было бы мукой... и оскорбляют, кстати, красивых тоже... и даже, может, чаще... чем некрасивых.
он мог оскорбить, испытывая тайную ревность к вам.
Красивая ты, только грустная! Забей на него, он тебя не стоит. Найдется другой.
Поревела и хватит!! ! Жизнь продолжается, то ли еще будет!!!
*M
*** Metis ***
Именно вот такие мужчины и делают нас ревами некрасивыми.. . пойми от того что ты ревешь красивее не станешь, будь сильнее. займись танцами например очень хорошая штука прибовляет уверености в себе, будешь красиво танцевать, Будет один позитив) ) Я уверяю)) ) Я на себе проверила)