Любовь
почему мне нравятся некрасивые парни? помогите!!!
я заметила, что когда рядом проходит красавчик, мне на него наплевать. чем больше у парня некрасивых, грубых черт лица, тем больше мне он начинает нравится. подруга уже ржет давно. и дело не в страшном лице, а светлой душе, я ведь многих даже не знаю.
вы счастливый человек!!! потому как для мужчины внешность не важна, гораздо важнее его отношение к женщине. красивые мужики знают, что красивы, потому и кобелируют... а еще вы мне напомнили героя из фильма "Любовь зла"...кто знает, может у вас дар сквозь невзрачную оболочку видеть прекрасное внутри человека.
Значит тебе в мужчинах нравится не красота а что то другое (сама домысли).
Кто-то западает на СЛАДКИХ ПЁСИКОВ, а кто-то ведётся на брутальных мужчин, некоторых привлекают романтичные мужчины, а других женоподобные юноши....
эх, не приглянуся я тебе
Мужчина - должен быть чуть красивее обезьяны))
Страшненький, значит у него мужские черты лица, а смазливый как баба.
Да и понятие красоты у всех разное, На вкус и цвет, товарища нет кому то нравиться ком у то нет
А у моего другая история-на него вешаются страшные женщины. он сам не красавец. но хоть бы одна красотка на него клюнула...
это тебя надо спрашивать чё тебе такие нравятся
И правильно, побольше бы таких как ты, просто тебе нравятся настоящие парни, а не те Ванильки которых резать уже можно. Ничего в этом плохого нету, наоборот даже лучше. Так что не принимай близко к сердцу подругины слова и знакомся)
а может проблема в Вас? ? боитесь красавчиков, потому как себя принизили, или напротив возомнили, что кроме Вас никому не нужны они.... жалость??
ну и хорошо
зачем подстраиваться под стандарты какие -то там)
любовь зла...
На вкус и цвет товарищей нет! Все люди разные, это нормально