Любовь
Девчёнки почему вам нравятся высокие парни ну этак очень высокие ростом от 190 до 2ухметров что в них такого особенного
От ветра закроют... чувствуешь себя такой маленькой...
Мой рост 176...я буду ужасно смотреться с низкорослым мужчиной... но и сильно высоких я не люблю... Мой любимый рост у мужчины 183-185 см... я его считаю идеальным)
мне не нравятся.. . лучше примерно одного со мной роста
не правда. у меня есть знакомый, он не очень высокий, и все равно мне нравится. для меня внешние данные не основа.
а че ты на росте завис?
а че ты на росте завис?
Я не люблю. они на меня давят. Мой любимый рост 165-175
Если мой рост - 177, то как же мне не любить высоких?
таких больших ну куда! Ну и маленьких не надо!!!!
кто вамтакую чушь сказал? Мне вообщерост почти не важен, главное что бы выше меня был, когда я на каблуках, да и все. Не в росте дело.
я высокая 180 см, люблю высоких мужчин! на них смотреть приятно, получаю эстетическое удовольствие!!!! Хотя мой парень на пару см пониже меня!
Смотри какие глупые :) Им высокие не нравятся потому, что они смотрятся с ними плохо...
У моего мужа рост 192 см., а у меня 167 см. Зато в постели такой большой и весь мой.
ну если он меня выше на 20 см, это через чур... как же я буду целоваться тянуться???)) ) а воть если на 10 см, то как раз нормально...) ) а оть если моего роста, то плохо, у меня каблуки 9 см. так что мне наклонятся придется, и н красиво смотреться бдет)))
рост нет значеня ...главне шо был хароший
Мне такие не нравятся, лучше 175-185 см.
такие мне не нравятся
не хочется смотреться как Штепесель и Тарапунька))
не хочется смотреться как Штепесель и Тарапунька))
рядом с таким себя дюймовочкой чувствуешь) но мне нрав что бе на 5см выше меня были
ерунда это все!!! может просто Вам такие попадались.... мне лично высокие не нравятся))))))))
Похожие вопросы
- ДЕВУШКАМ нравятся высокие парни?...мой рост 187....подойдёт?
- Почему девушкам нравятся накаченные парни? Это ведь не естественно. От природы мужчины не такие мускулистые и только в р
- как быть?мне нравиться один парень(причем он очень секси!!!!)
- почему мне нравятся некрасивые парни? помогите!!!
- Почему мужчина выбрал в любовницы, серую мышь не высокого роста с темными волосами, средней фигуры
- Почему женщинам нравятся высокие и крупные мужчины, особенно хрупким?
- Почему девушкам нравятся ванильные парни, которые следят за собой, занимаются фитнесом? Я никогда не мог понять этого
- Почему девушкам нравятся красивые парни, до 22-25, потом же только богатые нравятся? и не важно как он выглядит?
- Девушки, почему вам нравятся "плохие" парни, а на хороших вы не обращаете внимание?
- Почему девушкам нравятся плохие парни ( на мотоциклах, пьющие водку или текилу, трахающие баб, курящие) ???