Любовь

Вы думаете вы кому нибудь нужны?

вы просто заблуждаетесь....не вы нужны а ваше использование....вы нужны пока есть что взять с вашего потенциала...а каждый человек нужен только сам себе..поймите это....
нужен наверно никак понять немогу....
Ольга Михайлова
Лучший ответ
бедняга... жаль ...канеш.... но завтра будет... новый день...
может и так
Мария Басина
ну почему такая обида у вас? разочаровал молодой человек-плюньте ему в лицо... и улыбнитесь, Я точно знаю я нужна и ему.. и детям и внукам.
я нужен самому себе. этого достаточно для меня.
себе и Богу
Seor Llc
Ого, ну ты и сказала, но с тобой согласен
Vladimir Dorsch
Скажи, я выйду
Не так. А родители, которые тебя создали? А по-настоящему любимый человек, который любит всю жизнь тебя просто за то, что ты есть, хотя и редкость это, но всё же. А также есть настоящие дружба и любовь. Всё остальное - взаимовыгода. Твоя правота лишь на 50%. Не иначе
Я знаю что нужен тебе! И это греет мне душу! И не для чего-то и не почему-то, а просто нам нельзя друг без друга.
V V
Пусть так, люди всегда что-то дают другому.. . А ты нужна например мне и сильно. Иначе бы ты меня тут не видела каждый вечер.
Олег Чжен
даже наша смерть кому то нужна - цветочнику, гробовщикам, пенсионному фонду )))
А в чем проблема-то?
конечно))) всем я нужен! куда без меня!?))
Нена Нена
у тебя сетим проблема? оброщяйся будеш нужна !
а, ты нужна, или просто обнаночка.
да вроде нужна))
Yaska Popova
нет... я не согласна!!!! я нужна своим родным... я нужна сыну... нужна дочке... нужна маме с папой... и они мне нужны... мне нужна их бескорыстная любовь такую же я даю им...
Я тоже так считаю: RESPECT =D
нет каждый сам за себя!!))))
Следуя Вашей лоике---Вы ...К томуже ещё сожелеющим об этом!
что-то как-то пессимистично вы настроены, а вот я думаю нужна)))
Юрий Нилов
Bogy i roditeljam