Любовь

Влюбляюсь в тех, кому не нужен

Всем привет! Скажите, пожалуйста, почему я всегда влюбляюсь в тех, кто меня не любит в ответ? Всегда так, уже в течении 5 лет. Одну девушку любил 2 года, другую 1,5, третью - год. Сейчас снова влюбился, как идиот, в девушку, что работает моделью. Она ничего ко мне не испытывает. Я и ухаживать пробовал... Дело в том, что я люблю истинно, со всеми херовыми страданиями ( с которыми я уже начинаю справляться) и чувствами.
С лицом порядок, спортом занимаюсь, с телом все норм. Говорить умею, держать себя в обществе тоже. Сначала, конечно, жестко боялся, но сейчас, со временем, наоборот, с удовольствием иду навстречу страху. Но вот не понимаю, зачем я влюбляюсь в тех, кому не нужен??? Разве не бывает истинной любви?
Прошу только дельных советов, опытных. А если просто посмеяться зашли - поворачивайте обратно.
тебе сколько лет, малой?
Антонина Кочеткова
Лучший ответ
1-я, 2-я. 3-я любовь... Да вы ловелас батенька! Я первую 10 -тый год штурмую, С переменным результатом. И да, внешность ваче не главное. Проверено.
Ирина Гусаровa
Александр Журавлёв На 1 девушку 10 лет потратили? И как успехи?
С лицом порядок, спортом занимаюсь, с телом все норм. Говорить умею, держать себя в обществе тоже.
Ты красивую красотой хочешь удивить? Не получится. )) Ей красивого не надо, она красивая сама. Статусом пробуй и интеллектом.
Александр Журавлёв Уважение среди друзей есть, недостатком интеллекта не отличаюсь, к счастью
Бывает искрення любовь, только она всем просто так не достоётся. Продолдайте искать. " Ваша" девушка ответит вам взаимностью. Не стоит гнаться за теми, кому нет до вас никакого дела. Вы просто тратите на них время. Самое главное не отчаивайтесь. Возможно, не на тех девушек внимание обращаете.
Ты путаешь любовь со страстью и с другими чувствами, на которых отношения не построить. Твой расплавленный мозг лишь говорит о том что у нее сильнее чувства, ярче внутренние образы и от жизни она много больше получает удовольствия чем ты. В тебе такого нету, значит и предложить ей тебе нечего.

Ты говоришь что спортом занимаешься, в соревнованиях участвовал, разряд есть?
Бывает, у меня тоже такое было. То я в одноклассника влюблюсь, а он любит одноклассницу-пустышку, то в родственника какого, хоть и взаимно, но все же родственник ведь. То в вымышленного персонажа влюблюсь. Вредного. Черствого.

Суть такова - все случается в жизни, не стоит расстраиваться из-за таких пустяков. Осмотритесь, может, от вас без ума однокурсница/одноклассница? Кому-то вы точно нравитесь, осталось только найти её, избранную. Истинная любовь, она на то и истинная любовь...
Игорь Антонов
Акмаль Рахмоналиев А если он осмотрится и увидит такую однокурсницу/одноклассницу? Он ей нравится, а она ему нет. И чего?
Аналогично!

Вам судя по всему лет до 20!?
Bunyd Mavlyanov
Возможно ты выбираешь девушек с высокими запросами и они понимая что ты не тянешь-решают не тратить на тебя время. Либо ты не умеешь общаться, бывет парень некрасивый и невысокий и фигура не ах но притягивает. Вариантов много но не зная тебя лично трудно ответить точно
Александр Журавлёв Типа тех, кто выше меня?
17 лет)) ой, забей. Вы просто молоды. И девушки, которые вас окружают также невероятно молоды и глупы)) Им сейчас хулиганов подавай, а не парней, которые реально чего-то стоят. Успеешь ещё погулять с девчонками) Учись, занимайся спортом - развивайся и ты обязательно встретишь ту, с которой будет легко и просто.