Любовь
А вы любите жить, у вас есть любовь и есть кому вы нужны? Я например мечтаю о смерти и не хочу жить, хорошо что не нужен!
Наталья Самсонова
Ты прям как Апекс Твин))
А можно узнать причину?
Наталья Самсонова
Причин много!!Скажем так--просто не хочу жить,жизнь меня мучает!
Я люблю жить.... хоть и нет никого)))
Думаешь там нам очень рады будут?
Наталья Самсонова
Меня там точно ждут и любят--я там нужен--там любимый и единственный человек.которого я любил.
ты не прав брат ..
Счастье - это когда люди, которые Вам не подходят… К вам не подходят.
так что ты счастливый человек !
Будда сказал убейте желания и вы станете счастливыми
Если вы не хотите жить, но что тогда здесь делаете? Выбор есть всегда... .
Не тратьте свое время, не давите на жалость, типа какой я бедненький и несчастный, я жить не хочу, я то же не хочу, а приходится... .
Или вы думаете, что только ус вас проблемы?
Жить - это тоже мужество.
Наталья Самсонова
Какое в баню мужество?Было бы ради кого жить!
ты мечтаешь о смерти до тех пор пока она тебя не настигла, а когда ты почувствуешь её дыхание себе в затылок, то будешь молить господа чтоб он дал тебе ещё пожить
Наталья Самсонова
Дело в том,что уже дышала и не один раз,но увы!Я словами не бросаюсь!
Ну так раз вы на советы не реагируете, зачем задавать один и тот же вопрос. Можно подумать прям вот сейчас к вам кто-то бросится с распростертыми объятиями и скажет: только тебя я и ждала. Совершенствуйтесь, пока живы, живете. Ищите сами любовь, будьте для кого-то светом, а не унылым пнем. Жизнь-большой подарок и вы уже в ней победитель просто потому, что именно вам выпал шанс родиться.
Наталья Самсонова
Даром не нужна эта жизнь!
Я тоже мечтаю о смерти... только вот не хочу, чтоб меня мама хоронила. Так что после нее
Наталья Самсонова
У меня мама умерла!
Думаю жить это прекрасна, и у каждого она по своему трудна.... я люблю своего ребёнка, люблю просипаться с утра, люблю дарить добро и думаю что каждый в этом мире кому то нужен, ведь вам тоже ктота нужен!
Наталья Самсонова
Я никому не нужен и просыпаться я терпеть не могу тк новый день,новая мука.