Любовь
мне почти 39.. что -жизнь закончена? кому такой нужен? неготив плиз не пишите..и так хреново... скажите каму нужен!!!
Ну и? Мне 40. Что же теперь вешаться?
себе станьте нужным
Для мужчины -это вообще не возраст ...
Просто Ваше время ещё не пришло ...
Вы сами себя настраиваете на негатив, думайте позитивнее, ведь мысли материальны ...
Просто Ваше время ещё не пришло ...
Меня мама родила в 42 года. Если бы она рассуждала аналогично, то я бы тут по клаве не стучала....
))) мы ровесники, но у меня и мысли нет кому я нудна или нет)) ) я просто уважаю все события которые со мной происходят. Вы просто может быть монотонно живете.. выбирайтесь из своего внутреннего, идите в свет.
Юлия Левченко
все было.. женился в 23...ребенок... жена.. бизнес... -все рухнуло....она предола... я упал... и больше не смог поднятся....10 лет мучаюсь.я оставил им все.. ушел как бомж...и что? все рухнуло.. я живу как во сне ..когда же это все кончится!
Не смешите мои седины! ))) 39 для мужчины -не возраст! А самый сок!
так не бывает) никогда нельзя терять надежду!!!
какой - ТАКОЙ? что случилось-то?
Юлия Левченко
9 лет назад развод..оставил ей все... потерял смысл жизни... я любил ее.. но измну не простил... дочу дом....и уэе много лет как бомж...вот так..работаю... но это не жизнь
ниче не кончено. у меня соседу 36, так он каждый день ипет 18летних да еще и друзей с ними знакомит! при чем парень живет с мамой, не богат.
поработай над собой, в тренажерку сходи (силовые упражнения повысят уровень теста, а ним вернется уверенность и мужчиной себя снова почуствуешь) . так что ничего не кончено, можешь даже найти себе молоденькую женушку (девушка которая мне оч нравится по уши влюблена в 55 летнего мужика который мягко говоря не красив, не умен и характером ужасен, но она ему легко даст по просьбе!) .
Юлия Левченко
леха! я не о внешности... я тебе дам 100%с форы! я об эмоциях.. 4 брака... 1-й реал....и все ей оставил... и дочьку ей... а спустя 10лет ...не чего... я не смог без семьи создать что либо еще... работаю как слесарь по вызову.
Юлия Левченко
друг!! я нашел ее!!! и снова потерял....можншь помочь?
Кризис среднего возраста, самый частый на самоубийства
Боец, строй не покидать! оружие не бросать! :) и так Дам столько, что сил не хватает! :))) ты еще дезертировать собрался :)
Юлия Левченко
вопрос не в кол-х а в том как жить! я тж боец! и кого бить? о7ним же тут все одни! и все типо хорошие!
Нет. Жизнь даже после смерти не заканчивается. А в чем проблема? Вы одиноки?
Значит так! Вы же откуда-то пишите нам? Значит есть инет, есть крыша над головой, а это главное! У Вас есть где ночевать - это главное! А если нет работы, то это её сейчас нет. Найдете обязательно! Нет жены и детей? Ищите и найдете жену и родит она Вам детей. Нет ничего невозможного!
Может быть Вы просто устали?
Юлия Левченко
устал быть один... руки... вроде при мне еще... дом построю сына сделаю... где она кто захочет меня?
ну надо найти кому нужен
третья жена родила когда мне было 41 правда несколько лет назад я её выгнал сейчас сам воспитываю дочку сейчас ей 13 будет и то не теряю надежду что ещё встречу свою любовь
Юлия Левченко
друг я тебЯ понимю и завидую! у меня др случай...
Сейчас девчонки набегут, подожди немного!
Начни уважать сам себя, перестань себя жалеть, поставь себе цель и добейся, ну или плач дальше, удивляясь, что в 39 не нужен никому.
и что мне 24, а моему мужчине 42. познакомились пол года назад.