Любовь
Почему я такая дура?
Познакомилась с парнем. Очень мне понравился. Но он мне сразу сказал, что встречаться мы не будем вроде как не хочет никаких обязательств. И мы просто общались. Наше общение больше на романтику похоже было. Мы гуляли каждый день, были поцелуи. Потом дело дошло до интима, было как-то романтично всё. Он мне рассказывал про своих девченок, мне было как-то пофиг не знаю почему. Я была с ним нежной ласковой. И вот как-то он позвонил мне и предложил к нему приехать в гости ночью, я отказалась. После этого он изчез на неделю. Я писала ему смс с содержанием как дела и т.п. Потом он звонил мне, но я была занята. А ещё давно у нас с ним разговор был, чтобы я нашла себе хорошего парня. На выходных за мной начал ухаживать мой друг. И я написала ему смс,что как он и хотел я нашла себе хорошего парня. Он так разневрничался, запереживал. Сказал,что не верит. Спрашивает когда мы увидемся с ним ещё... Народ,что дальше делать? Меня к нему тянет. А мой лучший друг гораздо лучше его.
Знаешь, мы всегда совершаем ошибки, учимся на них, совершаем новые и т. д. Ты не одна дура, все мы бабы-дуры! Мой совет-будь с тем, кого ты любишь, да он плохой, да он сразу не хотел с тобой отношений, но быть с более правильным и лучшим парнем не любя его-это мучение! Ты будешь с ним спать, а думать о другом, будеш ревновать другого, мечтать с ним встретиться, а потом в случае чего (то есть, если надумаешь быть с ним) , тебе будет стыдно и не удобно расставаться с тем-хорошим.. . Так что решай сама, ты себя лучше знаешь, но быть с не любимым-это очень тяжело!!!
1. тянет тебя исключительно гормон серотонин. не парься! после первого секса с новым другом начнет тянуть к нему! стопудов
2. нафига написала ему проо хорошего парня? чего ты перед ним отчитываешься? он тебе классный руководитель или кто? счастья он те точно не желает, так что храни свою личную жизнь в тайне от всяких балбесов. и спать с кем попало тоже не надо. причем тут романтика? у него куча баб, а перезеравативы защищают не от всего. за шлюшку тебя держит - так, по ночам позвать, если других вариантов нету. короче, приговор обжалованию не подлежит
Борис Гавриленко
Конечно жестко, но я учту
А бы выбрала того кого люблю
Он даму держал на коленях
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях –
не по плечу одному.
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях –
не по плечу одному.
не рыпайся! останься на месте....
сама задала вопрос! сама и ответили! ну точно д .ра!)))) ) кто лучше?
...потому что пишется слитно...
Влюбчивая слишком.. . Откажись от эгоиста. Ты ему нужна только для секса. Уверен, что после секса у тебя с ним уже нет романитики. Время - лечит. Думай не о кайфе в постели, а о том, кто надежнее. А этот эгоист пусть теперь локти кусает.
Будь с другом. А этот прежний парень - тормоз и дебил.
Не нужно возвращаться к бывшему парню, оставайтесь в этих отношениях!!! Если вы действительно, хотите чтобы рядом с вами был хороший парень. А тянет, это просто ещё по привычке. Забудьте про него, у него нет к вам ни каких чувст это просто проявляеться чувство собственности. Это как у всех мужчин, и больше ни чего.
Вы уже ответили сами - Ваш друг лучше. А дальше определитесь с тем, кто для Вас важнее - друг со своими чувствами или человек, который изначально не воспринимал Вас серьезно, который может неделями корки мочить из-за того, что ему отказывают в его прихотях тогда, когда они ему вдруг приходят на ум. Сейчас его конечно жаба душит - его игрушку кто-то может отнять. Но, поверьте, если Вы с ним останетесь, то дальше все будет как и прежде. А вот когда определитесь - с одним из них закончите всякое общение на тему "Мы" и направьте свою энергию в одно русло
встречайся с двумя. . потом определишься