Любовь
А вы когда-нибудь велись на одного и того же человека 3 раза или я одна такая дура?
Я дважды была замужем за своим первым мужем. Позвал бы третий раз - пошла бы, клянусь!
Не одна. Я даже больше. Грабли- то мои, пока лоб в конец не расшибу - не дойдет.
вот как найти себе спутницу жизни если девушки весят как камни на шеях тех кто их кидает по 3 раза подрят
по вашему приятно потом встречатся с девушкой у которой такое б у?
не я понимаю некоторые горядтся тем что были отношения с 1000 парней или что были долгие отношения которые разваливались
но лично я парень и мне не хочется иметь дело со слабохарактерной которая поступится всем лиш бы ее дальше кидали
или дамой которую в итоге кинуло около 1000 парней
тяжела мужская доля
Юрий Бессонов
Когда любишь, прощаешь всё!
да трех не дошла.. . 2 за глаза хватило..
А мне 2ух раз оказалось предостаточно!
велась и не 3 раза а и не сосчитать сколько, когда любишь хочется надеяться на лутшее пока не предаст окончательно.
Я тоже такая! Честно говоря, думала я одна такая же! Но нас, наивных, оказывается не мало)))))
я повелась ровно 3 раза, наступала на теже грабли, и каждый раз было все больнее и больнее.. Я боялась выкинуть эти ГРАБЛИ из своей жизни, потом решила-выкинула-и я счастлива! Чего и тебе желаю!
Юрий Бессонов
Спасибо!!! Мне даже инетерсно, будет ли 4 ый!!! Только у меня наоборот первый раз было очень больно!
много нас таких!!!! ура, я не одна!!!
было дело, но четвертый это перебор! Смотри!
не я понимаю некоторые горядтся тем что были отношения с 1000 парней (с)
Было.. . раз 5-6... и я ещё раз бы рискнул.. . просто я её полюбил.. . и кроме неё, мне никто не нужен.. . Буду любить дальше.. . и при этом, дальше "катать" других...
нет, ты не одна)))) у нас у каждого такое бывает... просто все зависит от толщины и лба и терпения..))
Не одна... я такая же.... но потом перестала вестись на него... и просто продинамила... Нах он нужен уже в етот раз...? И тем более чувств у меня уже не было... никаких!!!
Было было.... не зря говорят дважды в одну реку не входят