Любовь

Залетела, а аборт делать не хочет. Ну и пусть тогда корячится сама с ребенком, если такая дура?

дура что связалась с тем кто так думает)))
Елена Коноплина
Лучший ответ
А если потом никогда не сможет родить ( после первого аборта.. ) Молодец. . Не хочет пустоцветом остаться на всю жизнь. . Для женщины - огромная трагедия..
Сергей Воронов
А вот куй) подаст в суд и усе- приехали)
Ра Кишкан
я тоже так думаю
яйца бы тебе дураку отрезать, чтобы тоже помучался.
Вита Махинова
Оксана Корчак я ж ничего ей отрезать не собираюсь?
Нельзя так поступать... нехорошо это.... Потом ребенок родится... хорошо если любить его будет кто нибудь... а если нет-вырастет моральный урод и будет всю жизнь мстить сам не зная кому за такого вот папу и несчастье разбрасывать вокруг себя... Вы не встречали таких?
Muhammaddiyor ********
не хочет причинять вред своему здоровью...
Harry Hein
Дура не она....
значит как спать - так вместе, как ребенка воспитывать - пусть сама корячится. Не она залетела, а вы оба залетели, ты с себя-то милок ответственность не снимай. А аборт - ее делать отправляешь. Сука ты после этого...
Оксана Корчак ну если у нее мозгов нет, то я в чем виноват? если бы я например знал, что могу забеременеть, то я бы побеспокоился о последствиях перед тем как лечь в постель.
предохрайся! таким как ты, Лягух, детей иметь противопоказанно.
Именно так. Она взяла ответственность за ребенка отказавшись сделать аборт.
Андрей Редин
Да без проблем, убеи ребёнка, есть такие лекарства. И живи как хочешь. Или сохрани малыша и живи у меня дома
Deni Alexes
как хочется что бы сдохли такие мужики как ты, не было б матерей одиночок!! ! как пипиську засовывать без ума так бегом а когда залет так ноги валят... ненавижу
меня бы совесть заела. постоянно вот так думать что у меня ребенок растет, а я никакого участия не принимаю. . да ну...
Если у тебя будут еще дети от другой, то их ждет карма.Это точно.
Lilia Gurin
Да пусть конечно.... она дура, ты дурак, а отвечать ребенку в любом случае.. . А в чем его вина?