Любовь

Почему бабы такие дуры?

Сначала влюбляются во всяких дебилов и жмотов, а потом жалуются: вот он мне даже драного "веника" на 8 марта не подарил? Неужели сразу не видно отношение человека? Раз приходит на свидания без цветов, не пытается помогать решать какие-то проблемы, не звонит по 10 раз на дню, значит просто не любит! И прежде чем раздвигать ноги-надо снять розовые очки и посмотреть на поступки человека, а не слушать песни о любви, которые мужики говорят чуть ли не каждой второй, лишь бы в постель затащить!!! Есть еще отдельные дуры, которые с самого начала отношений за себя в кафе-кино платят!!!
Катя Галицких.
Молодец, поддерживаю :)
Наильский Ильясов
Лучший ответ
Рай. Адам спрашивает Бога:
- Господи, вот ты создал меня, Еву. Зачем ты сделал Еве такие красивые глаза?
- Это чтобы ты ее любил!
- А зачем ты сделал ей такие красивые волосы?
- Это чтобы ты ее любил!
- Хорошо. А зачем ты сделал ей такое красивое тело?
- Это чтобы ты ее любил!
- Господи, но почему ты не дал ей, ни капли мозгов? ?
- А это, чтобы она тебя любила!
Anna Samatova
Думают исправится. Мужики, которые сейчас дарят подарки в дефиците - все ноют, что бабы шкуры..
Александр Клочков А толку вам дарить? Всё равно не оцените.
сударыня, ваш вопрос это благополучие своих чувств и переживаний, без вопросов о том, как пробудить и удовлетворить страсть мужчина, сопровождающего её на этом пути ..измерение всех ваших страхов, тревог или радостей начинается "с буквы собственного имени " ..а мужчина в вашем понимании " не оскудеет рука дающего " ...объективность любых отношений это прежде всего учёт интересов обоих сторон или по вашему это не так ?
Ольга Коор
то есть тебя кормить поить надо, а ты за это ноги раздвинишь?)))
Александр Виль
а, может сразу не раздвигать ножки, а просто временно подружить за ручки
АННА ОГОРОДНИК
А толку вам дарить подарки? Всё равно не оцените.
Madina Adykamova
Катя Галицких. Ценим. И даже очень!
Странная ты баба... Что в этих цацках такого... Умрешь, там нихрена не будет, а любовь вечна)
Катя Галицких. Мужская любовь проявляется именно в подарках и поступках, а не в словах. Изучай психологию!
Это что? Возмущение?
Alex .
странная концепция любви..
можешь тебе еще айфон с сережками от Тиффани вручить, шкура?
с твоим потребительским отношением к мужчине, тока конченный пи3дострадалец отношения будет пробовать завести.
Raxana Rex я разве говорила что бабы не дуры?
Raxana Rex я сказала что на нас баб, много вещать не надо, но я разве сказала что пол населения баб не дуры и шкуры?
Катя Галицких. Мне дарили и айфоны и украшения, не переживай так!
одним словом_ баааабы
истину говоришь, женская натура любит и ничего не видит слепая, все прощает и терпит когда прозреет под вопросом?
Ну знаете ли, вы много на баб то не вещайте, скажите для начала сколько мужиков нормальных осталось?
Madina Adykamova Мужики нормальные как раз таки и остались. Только не всем им по нормальной бабе достанется.
Окей вашу цену мадам вы уже обозначили в данном посте. Я вас покормлю, подарю веник, после вы мне дадите. Я естественно не возьму, потому что у обычной проститутки больше принципов... да и вообще, я лучше посижу с самостоятельной леди которая в состоянии за себя заплатить. А позже подарю авто и сделаю предложение. (И да это история из жизни). Чем с пустышками (которые считают что все им должны) проведу хоть 5 минут
Многие и за мужчин на свиданиях платят