Любовь
Бабы вы дуры и эгоистки!
пишите чё хотите мне всёравно. просто когда про брак говорят вы такие прямо кудыбы деца лапушки
о даааааа, мы такие))
ну че ж вы тогда с нами-то?)) )
переключайтесь на себе подобных))))
Насмешил ,. кто бы говорил!!!!
А ругацца сёня -ГРЕХ !
ой кого то сегодня отшили)) ) )) было бы все равно, не задавал бы публичный вопрос ...смеюсь..))
мы хорошие! и не бабы мы вовсе еще! и не надо нас обижать!
от бабы слышу!
мужчина такого не напишет!
поищи себе бабу в деревне.
мужчина такого не напишет!
поищи себе бабу в деревне.
ой, взаимно=)
Кто же так Вас наказал? Вы же тоже поете песни хорошо, пока не доходит до принятия серьезных решений. Многие бегут Сразу.
А мы изо всех сил стараемся не отставать от вас, дорогие мужчины!!!!
вы не лучше
То, что большая половина женского пола - эгоистки, это факт, и я с этим полностью согласна. Но согласись, в нашем обществе любят тех кто любит себя, так что быть эгоисткой это в какой то степени даже хорошо. То что ты назвал дурами, тут поспорю.. . дурами становятся те кто теряет голову от любви и жертвует собой ради вас мужчин, и когда вы плюете в душу, тут то и начинает женщина казаться дурой.. . Как ни крути но в том что женщина становится дурой виноваты вы -мужики!
Наболело видно, ..бедолага))
У чем говорить конечно
есть лапушки, а есть и НЕлапушки.
а ты дурак, эгоист или нет?
а вы козлы и придурки, но заметьте, не мы первые начали) хД
сам сказал что мы все одинаковые. так что мы все сволочи, бабы, дуры и эгоистки