Любовь

Почему девушки плюют на тех кто их любит? И выбирают тех кому они не нужны?

Меньше любить надо всё подряд. Дружи и общайся. Не смотря на то, что на свете столько миллиардов подобных Господу )))) - это ещё не означает что возможно 3,5млрд пар. Встретить девушку и так чтобы чувства были взаимными - это огромная удача.
Воспринимай это как золотой грааль. А пока не нашел - так и оставайся смелым путешественником. Так жить интереснее и время не тратишь на ерунду :)
Сергей Шаранов
Лучший ответ
Гюзель Замалиева Браво! Класнючий ответ!
стало быть любовь слаба******хех
Рп
Рпорлор
Потому что жизнь их ничему не научила. . пока что. А потом будет поздно. Тех, кто любит тебя надо ценить и беречь.
Katja Koch
Так и мужские особи так же - бросают тех, кто любит и гонятся за теми, кто НЕ любит, а потом "плачутся" тут )) Сердцу не прикажешь...
они не плюют на тех кто их любит, просто насильно мил не будешь. если нет чувств то их нет.
Виктория ........
закон подлости
ну это потому, что парни тоже плюют на тех кто их любит и выбирают тех, кому они не нужны!
Мы любим.. .
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Алина Иванова
запретный плод сладок;)
Потому что дуры! надо быть с тем человеком, который тебя очень любит!
Алина Иванова А сможешь ли? я пробовала... знаешь, как со временем раздражать стал....