Любовь
Если на молодую женщину постоянно пялятся мужики, а муж с ней 4 недели не спит он кто такой после этого?
Женщина при этом верна и ждет что он одумается и захочет опять ее.
Все судят чересчур категорично. Мужик или дурк, или импотент. Для женщины, или развод или любовник.
Ситуации бывают разные. Люди разные и темпераменты у них разные. Плохо когда есть всё, и любовь, и понимание, а вот в сексе не сошлись. Одному хочеться чаще и вечером, а другому редко и по утрам. А ведь себя не пределаешь. Это ведь даже не на уровне психологии и личности, а на уровне гормонов. Это в нас заложено глубоко внутри.
Вот только что делать в таком случя, я не знаю. Потому что сам оказалсяв такой ситуации, и мой брак из-за этого уже распался. Мне нужно день через день, а моей раз в десять дней. И не говорите мне, что я плох в постели. Я удовлетворяю её на все 200%. Менее двух оргазмов у неё не бывает ни когда. Просто чаще ей не хочеться. А я не могу трахать женщину, как чистить зубы.
Нати любовницу, я не считаю это выходом из ситуации. Изменять, врать и изворачиваться, я не хочу. Это как минимум некрасво по отношению к ней. Пусть даже у меня есть повод, который многие сочтут хорошим оправданием. Всё равно я так не могу. Да и любовницей захочет быт не каждая. Кому охота, быть только отдушиной. Если любишь, люби по полной.
Так что на данный момент, всё что я придумал, это только развод и поиск той, которая даст мне то, что мне нужно, и не только секс, а и отношение.
Может кто знает другой выход, тогда подскажите. Но измена это не выход, это тупик, причём для всех троих.
женщина верх наивности, если ждет.... ((((
Крепкий орешек! :)
Импотент.
если это будет продолжатся долго она не выдержит и уйдет к первому симпатичному парню. Муж -дурак.
Это ж как она должна была его обидеть?!))))
Значит, он в это время засматривается на чужую жену, с которой муж тоже не спит месяцами. И возможно не только засматривается.
ну не хочет мужык с ней спать, не хочет и всё. зачем ему ярлыки вешать, и причем здесь пялящиеся дрочилы?
Возможно два варианта: или болен, или есть другая и он не хочет этого скрывать.
вот именно он МУЖ, а не похотливый самец...))
лох...
Если в семестве трещина,
Часто одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина!!!!
Часто одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина!!!!
Постоянство надоедает, даже если жить с красавицей (красавцем)
надо как-то его взбодрить (типа сексуальное нижнее бельё; ужин при свечах, но без водки, только вино; купить новое платье)
хотябы немного новизны
Надоела значит ему! А может в постели с ней ему не очень хорошо..
если не можеш удовлетворить то импотант, а если она не хочет то гдето уже удовлетворилась. здаётся мне батенька вы рагоносец.
ну значит ему не только секс от нее нужен, а что-то другое, чего у нее нет.
молодая, верная, красивая--странный муж, если не сказать ХУЖЕ))
4 недели, 5 и по 6 бывало. терпела 4 года, потом нашла себе на стороне мужчину. Все кончилось разводом! и не жалею об этом если мужик в 30 лет не хочет секса, то что делать дальше????
Вопрос в том, кто эта женщина, если выбрала себе такого мужика, который с ней уже 4 недели не спит