Любовь

Если секс с молодым мужем раз в две недели, а до сих пор ему верна я дура? меногу без секса и изменять не могу...

А это что, только сечас выявилось - этакое его небольшое желание ескса? А до свадьбы все зашибись было? Если так - то можете решать вопрос так, как Вам советуют. А если же такое отношение было изначально, еще до... тогда извините, но Вы сами выбрали именно этого человека. У него, вполне вероятно просто небольшой сексуальный потенциал... и ему этого хватает. И в этом случае что-то исправить вряд ли получится.
Нурым Орын6Асароj3
Лучший ответ
Воздержание полезно-обостряет чувства. А то приестся и станет обыденностью....
Ая Кушербаева
надо поговорить с любимым, объяснить свое состояние, а главное выяснить, почему он-то не хочет.
Попробуйте почувствовать его. Чем он живет. Если голова забита бизнесом, так можно и импотентом стать. Научите его, что свою голову он сам должен научиться останавливать, находить время для себя. Секс самый рациональный способ восстанавливаться через пререключение. Природа ума имеет 2 состояния- постоянное беспокойство, что надо спасаться и наоборот-медитативное состояние, что все нормально ничего особого делать и не надо. Обы состояния полезны. Для секса нужно вот то второе
Galib Esgerov
Мужчинку, как и Машинку проверять до покупки нужно.
Да и заправлять нужно качественным топливом.
Перепелинные яйца по утрам, грецкие орехи.
Лучше поговорить, в этом возрасте им по-моему ОООООЧЕНЬ хочется. Наверняка, есть причина. Поговорите, только очень тактично.
Милая девушка, меняйте ситуацию изначально, иначе итог будет плачевным, по себе знаю... Физиология ломается вместе с психикой, по себе знаю...
Bahtiyor Qo'chqarov в каком смысле плачевно!???
Да, все так запущено, отведи его к сексопатологу :)
Анастасия ***
не хочет так, соблазни, белье всякое, запахи... на крайняк подсыпь что нибудь в напиток типа виагры...
Молочина, так держать
А до свадьбы как было? Решай ситуацию сейчас, потом поздно будет
Однозначно кто то на стороне есть
Igor Marekha