Любовь

По каким критериям девушки(женщины) выбирают себе партнера для любви,секса,замужества?

для секса нужна любовь... для любви нужен идеал (я не привереда главное чтоб был подходящего телосложения, опрятный, и чтоб поняла что мое) а для замужество не ток чтоб любимым был но и обеспеченным...
Николай Зиновьев
Лучший ответ
"Русалочка, по прихоти доброго Андерсена, влюбилась в прекрасного принца. Но ведь женщине, согласно сказочной логике, свою любовь необходимо доказывать. И вот ради любимого она отказывается от родных, покидает дом, отдает ведьме свой чудный голос и меняет хвост на две ноги, каждый шаг которыми отдается в ее сердце неимоверной болью. А на что удосужится принц? Он сделает предложение другой. Но и этого испытания для Русалочки не достаточно! Во имя любви ей еще нужно будет пожертвовать своей жизнью. От этой самой любви умрет и другая женщина — Снегурочка. Только растаяв от чувств к земному мужчине, она выполнит свою женскую миссию. Каков смысл этих сказок? Женщина, чтобы заслужить любовь, обязана пройти испытания и принести что-то в жертву. Даже если она принцесса. Все равно ей нужно причинить хоть какую-то боль. Хотя бы подложить ей под перину горошину. Это — женская участь.

А что же остается сказочным мужчинам? Емеле, чтобы получить жену-принцессу с завидным приданым, не нужно даже вставать со своей печки. Выучи на память заклинание “По щучьему веленью, по моему хотенью” — и за дело. Рассмешил Царевну-Несмеяну — значит, ты уже настоящий, если не царевич, то хотя бы мужчина. Коллеге Емелюшки по поиску жены с голубой кровью Котигорошку тоже не приходится чересчур перетруждаться — верные побратимы выручат. А если какому-то мужчине из сказки или былины все же и придется самому защищать девицу-красавицу, тут уж добрая колдунья подкинет ему меч-кладенец, рубящий змеев Горынычей на фарш, шапку-невидимку, скрывающую его от злого глаза Кощея Бессмертного, и сапоги-скороходы, чтобы в случае поражения быстро “сделать ноги”.
для любви не выбираются просто влюбляюсь ((
для секса: внешность + состояние здоровья
замуж... не была)))
Юрий Батанов
по длине пальцев рук;))
Размер кошелька/счета в банке - главный критерий.. .
(Если человек хороший, то совсем неважно какого цвета у него МЕРСЕДЕС)
Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил
Всю зарплату отдавал, тещу мамой называл
))))))))))))
Каждая девчонка примерно в 14-16 лет уже себе создала идеал (чисто внешне- блондин, брюнет, рост....) . С годами она этот "портрет" корректирует. Я видела ответ про длину пальцев рук.. . Не смейтесь, но и это тоже- и длина пальцев рук, и форма носа и еще ...Ведь не секрет, что эти признаки характеризуют его прежде всего как МУЖЧИНУ.... Ну а дальше, познакомившись с тем, что себе "слепила", пытается узнать его как ЧЕЛОВЕКА, проверить объем его кошелька, ну и вообще что имеет.... А дальше делает выводы- это только любовник, только спонсор или все сразу. Мужчины, не обижайтесь, но большинство женщин именно так и поступают. Бывает конечно и любовь с первого взгляда и все такое.... НО ОЧЕНЬ РЕДКО.
он :
1. порядочный
2. с реальной самооценкой
3. хорошим чувством юмора
и пожалуй ...терпеливый
У каждой свой идеал!
Photographer Tambov
для секса - достаточно сексуального влечения, для более серьезных отношений - еще и совместимость характеров и похожие цели и взгляды на жизнь