Любовь
Чем руководствуются девушки когда выбирают партнёра по жизни?
Длиной и толщиной мужского детородного полового буя
Интуицией и сексуальной удовлетворенностью)))
По-разному...
По малолетству стремятся к альфа-заводилам, которые со стороны всегда кажутся сильнее остальных и привлекают к себе внимание. А в детстве же так важно утвердиться в толпе, доказать, что твоя игрушка самая крутая и т. д. Когда взрослеют и сталкиваются с вопросом материальной независимости, тогда их начинают привлекать как-раз-таки незаметные парни, скромные, стеснительные, девственники при деньгах. Такими легко управлять да и банальная жалость иногда берет верх над инстинктами. Со временем и это проходит и приходит понимание того, что играть в дочки-матери со слюнтяями на протяжении всей жизни невыносимо. Тогда девочка начинает высматривать не только обеспеченных, но и независимых парней, которым глубоко не начхать на отношения и т. д. и т. п.
Любая девушка хочет быть желанной, что бы ее завоевали, что бы за нее боролись и что бы ее контролировали в положительных смыслах. Но далеко не каждая это осознает, и далеко не всякая сразу способна понять, что она хочет именно этого.
А чем руководствуются? Да ни чем! В этом мире выбирает парень - не девушка. Девушка ждет, пока ее выберет парень (максимум, что она может сделать, это подкинуть намек или создать ситуацию, завернув интрижку, что бы на нее обратили внимание, но не более того). Ключевой ответ любой девушки на вопрос парня: "Почему ты не со мной? ", звучит: "А что ты сделал для того, что бы я была с тобой? ". А дальше уже все зависит от того, чем руководствуется парень при выборе девушки.
По-моему, судя по статистике разводов, тупо бросают монетку.
Надо, чтобы в постели душа пела и плясала от счастья и оргазма Многие девушки, чтобы сделать окончательный вывод, предпочитают переспать со своим парнем
Баблом