услышав его историю о бурной жизни, мы думаем, - вот, я стану той ради которй он изменится! и все будут говорить "вот это любовь, он ведь таким был негодяем, а ради нее он стал каким молодцом", и я буду гордится проделаной работой, собой и своими достижениями!! !
но не тут то было!!! !
они на то и плохие, что менятся и подстраиваться ни под кого не будут!
соответсявенно возникают недопонимания и ссоры! в результате он плохой (даже еще хуже чем ты думала) , ты плохая (потому что выносиш ему мозг)
и в итоге - вся сущьность выплывает наружу + обида и оскарбления!
....это называется - "сама придумала, сама разочаровалась - не получилось. сама обиделась" !!!
не придумывайте себе идеал из того что уже "не идеально"!!!
Любовь
Почему мы, девушки, всегда выбираем "плохих" мальчиков?
У вас с головой плохо
Просто вам хочется ощущений от жизни. Пострадать, помучаться. А счастья вы не хотите.
Обобщать не стала бы... Все девушки разные. Но большинство поступают именно так. А почему? Наверно, они думают, что в этом есть их смысл жизни - переделывать "ПЛОХИША" в "ХОРОШИША". В результате - ни ШИША. Но это с опытом приходит. Да и то - не у всех.
Потому что слепая вера и отсутствие навыков видимости напрочь "сносит башню"...:)
Вам нравятся уверенные в себе парни, а не трусливые задроты.
с нами же интереснее
эх.... знать бы. видимо реально мы женщины сами не знаем чего хотим. ( И с хорошими скучно больно уж, зануды они.
вот вот таже проблема хотя я хорошая но на хороших не тянет правда я переделывать их не хочу
А это вас нужно спрашивать.
гражданка ( такая) пять тысяч баллов за откровенность. сразу понимаешь что ответы мэйлру совсем не шнягя и здесь массу полезного можно узнать
такая нпша участь...
Похожие вопросы
- Почему девушки чаще выбирают плохих парней а потом страдают ? Почему сразу не выбрать хороших ?
- : почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?
- Почему мы,девушки/женщины любим плохих парней/мужиков? Мой вариант:дуры потому что!!!
- Почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?
- Почему признаваться девушке в любви плохая идея?
- Девушки, почему выбираете только плохих мальчиков?-которые пьют,курят,ходят на лево и т.д.А хорошие только
- Люди, объясните мне плиз, почему мне нравтся только плохие мальчики (вот буквально постоянно таких выбираю)???
- Почему красивые девушки выбирают алкашей и распиздяев. Вместо нормальных парней спортсменов.
- почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, и наоборот, если плохим девушкам достаются нормальные парни?
- Почему хорошие девушки выбирают плохих парней? Выравнивают генофонд?