Любовь

Почему признаваться девушке в любви плохая идея?

Anneta Rodin
У любой монеты есть две стороны. Также и здесь: ситуация, где нужно сказать о своих чувствах имеет свои плюсы и минусы https://plusiminusi.ru/stoit-li-govorit-devushke-o-svoix-chuvstvax-razbiraem-situaciyu/
Татьянка Качук
Лучший ответ
Отличная! Это же ни к чему не обязывает.
Потому что это ложь
Правильно. Жди пока она сама начнёт звонить, бегать за тобой и сама же признается первой)
Юленька **
Если только это не взаимно)
Максим Шабаев
Потому что вы БОИТЕСЬ!
Лекарство: Громко ПРИ ВСЕМ классе произнесите : ЗАГС! ЗАГС! ЗАГС!!!
Не "почему", а "когда". "Почему" означает, что это плохая идея как таковая. А "когда" подразумевает, что бывают случаи, когда это не уместно, но в целом это не плохо... Был бы нормальный вопрос - был бы нормальный ответ. А так за что купил - за то и продаю.
Борис Панков
надо не признаваться, а показывать поведением, что она тебе нравиться.
Виталик Ps
Потому что это неинтересно
Нужно действиями признаваться: поцелуями, объятиями, ласками
Не плохая. Ловеласы берут в осном этим.
ой.... это очень ХОРОШАЯ идея... вот например Пушкин АС... он не то что признавался... он ещё стихи писал, поэмы и даже капитал на этом нажил, но всё прокутил, сукин сын)))))... а сколько у него было женщин... мммммммм... учитесь, мужики....)))))
Мария Васильева (Кичигина) не учи мужиков разгульству)), не каждый из них Пушкин.)
Вера Барнашова Гоголь как - то пришел к нему в гости, а прислуга говорит, что хозяин уже несколько дней бухает и поэтому не может принять. Гоголь был в шоке )
А для чего это делать? С какой целью? Она сразу его полюбит тогда как до этого она была к нему совершенно равнодушна? Вот Онегин признался Татьяне и что получил в ответ? )
Вера Барнашова Интересно, с какого возраста люди начинают думать об этом, строя дальнейшие планы? Наверное, лет после 30...
хорошая, но всему свое время, сначала нужно флиртовать и смотреть отвечает ли взаимностью. флирт это и искусство.
Не плохая, наоборот, но нужно дополнить это красивыми ухаживаниями