Любовь
Сможите ли вы забыть,смириться, и не думать о том то у вашей девушки было 7 партнеров до вас.мы очень любим друг друг.
Сергей Тихонов прав. Только так надо говорить мужикам. А 7 партнёров, если это, конечно, не как в анекдоте, что не задалась неделька, в наше время, действительно, не так уж много...
Ни как. Он может делать вид что его не волнует кто был у тебя до него, но... Когда человек любит его всегда будет приследовать мысль что объект его любви кто то не просто лапал, но и трахал. Он будет гнать от себя эту мысль, но она его будет точить изнутри. как червь. Кстати, отсуда неоправданная ревность, подозрения.
будет ещё семь, если не смирится..
Языком меньше трепать надо. Второй ты у меня и все. Первый был сучок в лесу - случайно наткнулась.
нет-нет.... но рано или поздно эта тема всплывет
Главное чтобы их не было ни одного, ни семь параллельно с Вами!! !
а остальное-ерунда!! ! Вы своих то считали :))))))))))???
Надо было языком меньше болтать. Извини уж

Считаете, что ему надо было знать об этом? Наверное надо было помолчать...
Запомни на будущее: Под страхом смерти не говори правды, сколько было.. . Он всегда у тебя третий.
какая разница сколько их было? 7 главное что сейчас он единственный, вам же без разницы сколько у внего девушек до вас было.. к. типа в наше время на это обращать внимания это какой то пережиток прошлого
даа, язык наш - враг наш! )
он должен смириться, если любит тебя. да к тому же 7 - действительно, не так уж и много в наше время.
ну, мой по крайней мере смирился и вроде бы об этом не думает )
не всем мужчинам можно рассказать о своих бывших партнерах
ну по современным меркам это не так уж и много, если даже не наоборот )))))))))))