Любовь

Просквозило из ответов..))Выбирает женщина,тогда какое на хрен РАВНОПРАВИЕ,если у меня нет ВЫБОРА?!))

Karen Hovhannisyan
У тебя есть выбор блаженствовать в объятии любви, САШ, не переживай, главное, чтоб она тебя любила!...)
Елена Клижевская
Лучший ответ
Ну ведь можно и не согласится с выбором и отстоять свое право на свободу, закрепленное конституцией))))
Юля Замятина
ээээммм.... а кто говорит о равноправии??)))))))))) )

женщина ведь хрупкое создание, если мужчине быть равным с нею... то ее легко можно разбить... поэтому женщине нужно уступать))))))
Выбор есть всегда !! )))) Я вообще против равноправия ( и кто придумал только ? )-женщина должна быть беззащитной, чтобы мужчина чувствовал себя рядом с ней МУЖЧИНОЙ !! ))
Миша Солоненко
Равноправия быть не может, потому что его не может быть вообще! ..

У всех есть свобода выбора.

И потом : в семье - муж глава, так должно быть, а жена - верная подруга, с мнением которой тоже нужно считаться, но большую часть на себя забот берёт мужчина ( прикольная есть фраза Баталова из " Москва слезам не верит ").
Женщина себе выбирает ( может выбрать) спутника жизни, такого, как она только захочет.
Елена Булатова
Женщина сделает так, что ты подумаешь что все решил и выбрал именно ты)))) Вот такое вот равноправие))))
Ася Агиенко
Karen Hovhannisyan Привет,Незнакомка,по моей традиции,кто у меня впервые ,дарю цветы в благодарность!!)))
Да нет, тут все в порядке, можешь не волноваться: ты выбираешь девушку (это твое право) , а она решает согласится или нет (это ее право).
Если не нравится. всегда можно отказаться!
Полностью согласна с Марсель)) )
Только малость перефразирую - Мужчна предлагает, а Женщина выбирает)))
Выбери сам
согласно конституции у всех равные права, но чтобы этот принцип работал ты должен готов учинить апокалипсис ради защиты своих прав. Все просто.
Не выбирай
Раиса Блум