Любовь
Психологи уверяют, что с матерями-одиночками связываются либо слабые, закомплексованные, незрелые люди?...
психологи уверяют, что с матерями-одиночками связываются либо слабые, закомплексованные, незрелые люди, бессознательно желающие стать ещё одним ребёнком - то есть недополучившие в детстве материнской любви. Либо - мужчины, испытывающие (опять же, подспудное) чувство некоей вины перед женщинами, и стремящиеся эту вину как-то загладить
Нет. Мой родной страрший брат женился на женщине с 5 летним ребенком, уже своего родили. Ну любит он ее, И брат у меня нормальный, вины не испытывает, и маминой любовью не обделен.
глупость какая то !
Александр Резаев
неужели?...вроде знающий человек с большим опытом пишет...
этому психологу-пора к психиатру
для начала не мешалоб вам у него выяснить -кого он так называет
тех кто обратился за пособием?
или тех кто развелся?
каковы критерии
тех кто обратился за пособием?
или тех кто развелся?
каковы критерии
Александр Резаев
вот это да! :-) он явно Вам не конкурент))
Я чуть почитал. Жуткая туфта. Написана неудачником.
не согласна, и нормальные мужчины сваязываются с такими женщинами из желания помочь
Ох, эти психологи! Со своими умозаключениями...
Для этого не обязательно искать матерей -одиночек. Жены делятся на 3 категории: жена- мать, жена-дочка, жена - подруга.
Если мужчина подсознательно ищет "маму", он встретит такую женщину, которая подсознательно ищет "ребенка"
Александр Резаев
соглашусь.
ох уж эти психологи.... порой как ляпнут чего-нибудь....
не думаю что это так)))
Боюсь, что Вы правы!
Александр Резаев
это он прав а не я)
99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился
Глупости!
Да? Впервые слышу, это интересно, надо подумать.... комплексы может и есть у них, но не зрелые и слабые наврятли можно всех сюда отнести, ведь чужой ребенок это серьезный шаг и ответственность
Что это за психолог такой? Наверно в жизни ему не повезло. А может вы чего то не поняли? Это же полный бред. Я не считаю себя одиночкой, хотя у меня 2ребёнка. Мне один человек сказал: Если я люблю тебя, то и твоих детей также буду любить.
Дыши ровней! Кто может оценить отношения между мужчиной и женщиной? Одиночка или мать -героиня не имеет значения.
Александр Резаев
ок)