Любовь

Психологи уверяют, что с матерями-одиночками связываются либо слабые, закомплексованные, незрелые люди?...

психологи уверяют, что с матерями-одиночками связываются либо слабые, закомплексованные, незрелые люди, бессознательно желающие стать ещё одним ребёнком - то есть недополучившие в детстве материнской любви. Либо - мужчины, испытывающие (опять же, подспудное) чувство некоей вины перед женщинами, и стремящиеся эту вину как-то загладить
Нет. Мой родной страрший брат женился на женщине с 5 летним ребенком, уже своего родили. Ну любит он ее, И брат у меня нормальный, вины не испытывает, и маминой любовью не обделен.
Baza Baza
Лучший ответ
глупость какая то !
Рома Туроль
Александр Резаев неужели?...вроде знающий человек с большим опытом пишет...
этому психологу-пора к психиатру
для начала не мешалоб вам у него выяснить -кого он так называет
тех кто обратился за пособием?
или тех кто развелся?
каковы критерии
Александр Резаев вот это да! :-) он явно Вам не конкурент))
Я чуть почитал. Жуткая туфта. Написана неудачником.
не согласна, и нормальные мужчины сваязываются с такими женщинами из желания помочь
Merdan ******
Ох, эти психологи! Со своими умозаключениями...
Роман Орлов
Для этого не обязательно искать матерей -одиночек. Жены делятся на 3 категории: жена- мать, жена-дочка, жена - подруга.
Если мужчина подсознательно ищет "маму", он встретит такую женщину, которая подсознательно ищет "ребенка"
Наташа Овеян
ох уж эти психологи.... порой как ляпнут чего-нибудь....
не думаю что это так)))
Алёна Ас
Боюсь, что Вы правы!
Александр Резаев это он прав а не я)
99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился
Глупости!
Да? Впервые слышу, это интересно, надо подумать.... комплексы может и есть у них, но не зрелые и слабые наврятли можно всех сюда отнести, ведь чужой ребенок это серьезный шаг и ответственность
Что это за психолог такой? Наверно в жизни ему не повезло. А может вы чего то не поняли? Это же полный бред. Я не считаю себя одиночкой, хотя у меня 2ребёнка. Мне один человек сказал: Если я люблю тебя, то и твоих детей также буду любить.
Дыши ровней! Кто может оценить отношения между мужчиной и женщиной? Одиночка или мать -героиня не имеет значения.