Любовь
Пора убрать льготы матерям одиночкам, которые инициировали развод. И живут на пособия и алименты бесполезные существа
разведенные не получают никаких пособий, только алименты в размере 2 - 3 тыщ в месяц, соответственно, матери-одиночки не получают алиментоф, поскольку, в графе "отец" - прочерк
Если бы "опека" занялась бы этим вопросом, было бы неплохо.
Матери одиночки, вдовы и разведённые это разное.
Вобще, на детей денег не надо платить. Мать родила, пускай сама думает, что да как. А то ишь...
Так инициацию практически невозможно доказать.... Почему же бесполезные? Они рожают наверное больше половины населения Рассеи матушки)
от хорошего мужа и отца детям женщина НИКОГДА не откажется и тем более никому не отдаст! Хотя.... После смерти моего мужа мне вдруг позвонила его бывшая под совершенно надуманным предлогом и стала мне вдруг рассказывать как ей с ним плохо жилось (пил, бил, изменял). Я только на это ответила что мы с ней жили с разными мужчинами, потому как со мной он очень редко пил, а тем более не бил, и уж тем более не изменял (меня хватало). О себе она скромненько умолчала, что мужиков всего автопарка перепробовала, за это и получала.
Да и пусть их дети сдохнут в голоде и нищите. Зачем государству новые налогоплательщики?!
Несчастные бабы, несчастные дети, в перспективе снижение налогов в бюджет, ненависть избирателей - того кто внесёт такой законопроект в думе же и повесят, чтобы его хладный труп напоминал о том как легко убить свою политическую карьеру и о том какое значение имеет женский электорат в политическом шоу.