Любовь
Женщины как вы вдохновляете своих мужчин?
Только на церемонии вручения Оскара слышал слова благодарности мужчин за вдохновение и поддержку, которое им оказывают жены. А в реальной жизни я не встречал мужчину, который бы сказал, что его жена вдохновляет или поддерживает в каких-то начинаниях. Постоянно слышу одно и тоже: жена как только может препятствует любой деятельности мужей. А как могут женщины вдохновлять если считают мужчин козлами?
говорю, что он все делает лучше всехи самый умный
Собой и своей непредсказуемостью)
улыбкой)
И словом, и делом, как говорится! Конечно, я всегда говорю ему, что он молодец, если что-то получилось, или "ничего, это тоже опыт. ты же умница, всё обязательно получится", если не получилось. Все рабочие моменты мы обсуждаем и вместе придумываем решение. А еще он пишет музыку.. . так иногда говорю: "я хочу что-нибудь романтичное, для занятий сексом"... потом показываю на деле :), а потом получаю результат-прекрасные композиции :)))
Жизнерадостностью, уютом в доме, похвалой.
я просто показываю ему, что плоды всех его стараний и трудов - все это так важно и нужно мне, что я это очень ценю. наверное, страшно прозвучит, но мужчина этот - нелюбимый. а вот для любимого, я бы, наверное, горы свернула, только чтобы он всегда чувствовал себя таки нужным и оцененным, чтобы у него были силы на новые достижения.. . хотя и горы-то сворачивать необязательно, нужно просто ЛЮБИТЬ по-настоящему
Поглажу по голове, чмокну в щечку, скажу, что он лучше всех, вкусно накормлю. Ну, и можно продолжать и продолжать...