Любовь

Вопрос парням и девушкам которые проходили через эту ситуацию (шутники можете пройти мимо)

Допустим вы влюбились в сестренку вашего друга, трудно ли будет вам признаться об этом другу? В случае недопонимании друга, как бы вы смогли его переубедить????Очень важно мужское мнение. У самой фигня такая выползла. Лучший друг моего брата любит меня, но отказывается от меня потому что я "сестренка его друга"....
Us Mokr
если человек стесняется или отказывается от отношений по какой либо другой причине-значит это и вовсе не отношения!!!!
Болат Айдарбеков
Лучший ответ
бред. это обычная отмазка
А Вы уверены в чувствах лучшего друга Вашего брата? Лично я не вижу, что тут трудного. Если друг настоящий и чувства искренние, то никаких проблем быть не должно. Если есть какое то недопонимание-тогда убедить вдвоем. Отговорка "сестренка друга"-глупость какая то... значит что то здесь не так. Не исключен вариант, что он Вами просто увлекся и, сознавая это, уверен в том, что через какое то время его чувства охладеют. Дальше понятно... расставание и, соответственно, испорчены отношения с лучшим другом...
Erko Saulebaeva
Согласна с Джо. Препятствие видимо в том, что он ничего серьезного сейчас в отношениях не планирует, а так же легко расстаться с Вами, как с любой другой девчонкой у него не получится - сестра друга всегда будет рядом, да и брат за Вас обидится.. . Короче, говорит он правду, просто не договаривает.
Трус!
ну у меня была немного обратная ситуэйшн: мне нравился друг моего двоюродного брата.
ну немножко мутили с ним конечно. а был ли в курсе брат, меня тогда мало интересовало.

теперь этот друг - папа пятерых детей и давно и безнадежно женат.
Да он просто хотел тебя трахнуть, а тут брат наехал мол или СО или не тронь, вот он и соскачил)
Ничего такого в этом нет. Кровосмешение отсутствует. А то что друзья еще могут и родными стать - это вобще здорово! Не бойтесь ничего и вперед - за счастьем!
наверно не так сильна любовь ((( а если так - начните встречаться.. при чем тут друг.. брат. сват, детство!
это отмазка
допустим) и что? что трудного? Если лучший друг - то он поймёт всё нормально))
Знаешь я лично с такой ситуацией не сталкивался у меня все намного хуже
но все же мне кажется что если они хорошие друзья то твой брат должен понять своего друга если не поймет значит не был настоящим другом