Любовь
Ситуация не моя. Просили задать вопрос. Парень купил девушке телефон. Потом они расходятся .инициатор девушка.
И парень сейчас просит вернуть телефон. Что ответить ему? возвращать конечно она его не собирается.
Подарки назад требует))) Это вообще жесть и крайность))) Ах-ха-ха)) Где вы таких чмошников находите?)) А?
Антон Пакилев
маскимка ПАМАГИ
ну если силой заберёт только так
сорян, это был подарок же.
Или он думал что девочка шлюха и с ним ради телефона?!
во-первых - это подарок, второе: раз такой жлоб, то надо думать, что и кому дарит и за какие бабки, третье: я бы на месте девушки сам бы ему бросил в рожу этот телефон после таких слов - пусть подавится... и четвёртое: многие дальновидные и щепетильные девушки НЕ ПРИНИМАЮТ такие дорогие подарки дабы не попадать в такие стрёмные ситуации....
Nebojsa Dimitrijevic
Что там дорогого, средняя трубка. Это же не автомобиль и не брильянтовый гарнитур.))
Подарки не отдаются. Это не красиво.
Вовремя она сообразила и правильно от него уходит, я Вам скажу.
Подарки забирать - бред полный. Это влияние Запада - во многих фильмах уже наблюдал тему вашу - они расходятся и она приносит на встречу большую картонную коробку со сложенными там от него подарками. Поразило, что раз видел там даже конфеты!!! Хотя может это киноусиление, но то была не комедия.
Nebojsa Dimitrijevic
Не надо всё вокруг объяснять влиянием Запада. Жлобы и скупердяи были во всех странах еще в те времена, когда не только кино, но и никаких контактов между государствами не было.))
Молотком по башке, если не вернёт.
Лучше пусть вернёт. Если бросила через неделю после подарка, то ей по еб*у бы хорошо настучать. 100% сказала что-то вроде "подари теперь шубу или я тебя бросаю". Типичная шлюшка.
Сергей Кузнецов
расстались примерно месяца через полтора. но и встречались всего 4.а по лицу за что??
Сергей Кузнецов
она ни чего не просила.
Не обязана. Ну отдала бы раз до того дошло.
Подарки не возвращают
ну пусь скажет что это типа оплата за услуги)), а если будет дальше жать, то пусть забирает свои отходы назад.
Сказать даренное не забирают
Ну, вроде даже по закону, подарки можно не возвращать, это как дарение в твердой памяти . Короче закон на стороне девушки
Вот она меркантильная)
Сергей Кузнецов
она телеф не просила. почему меркантильная??
Подавать в суд, я думаю так
Сергей Кузнецов
кому подавать в суд??