Любовь

Вы сможете уснуть, если кто то за стеной громко, страстно и долго занимается сексом?

да мне похуй.
Егор Шевченко
Лучший ответ
Пусть чего хотят, то и делают. Мне не слышно будет. За стеной одной стороны моя же кухня. За второй стеной моя же вторая комната. Так что по бокам тишина. Сверху крыша. Этажом ниже живет дед. Так что из моей комнаты ничего не слышно. Зато вот третья комната - окружена соседями со всех сторон. Там можешь услышать всё что захочешь, с любой стороны, причем круглосуточно. В основном - это ругань или музыка с пьяными разговорами
Alexander Koslowski
Да. А вот если долго, нудно, монотонно на скрипучей кровати - то нет.
трудно. есть беруши, конечно слабо помогает, но все же
Вова Белов
Сделайте термит))) Термит обязательно должен быть с добавкой железной окалины и
крупным порошком (стружками) алюминия. Также необходимо хорошо запрессовать его домкратом. Без
этих нюансов его плавящая способность будет мала. В качестве корпуса можно использовать разовый 20
мл пластиковый шприц. Теперь идёте к двери, ставите термит на шарнир и зажигаете. Представьте себе
рожу Козла, когда он будет утром спешить на работу! Нам известен случай, когда после такой шутки дверь
не могли открыть в течение 19 часов и Козёл был вынужден вылезать в окно!
В крупных городах появились в продаже т. н. "Сварочные карандаши" – это тот же термит, промышлен-
ного изготовления. С ним ещё проще, можно заварить дверь по всему периметру. Для этой же цели исполь-
зуется "молекулярный суперклей". Он продаётся в крупных городах. Им можно заклеимить не только ме-
таллические, но и обычные, деревянные, двери.
Я живу в доме, где стены настолько тонкие, что слышно, как соседи общаются между собой. Да и сами соседи неприятные. Годовалый ребёнок, истеричка, закатывающая истерики в 4 часа ночи, любители врубить музыку на полную (тоже ночью), собаки. Кстати звуки секса тоже улавливал. Но сказать по правде, ко всему привыкаешь буквально за месяц. В крайнем случае, можно использовать беруши.
Смогу. Мой тебе совет если тебе надоело и если ты взрослый отомсти им. Найди себе подругу поживите несколько дней вместе и потом тоже это делайте, но если ты не взрослый, то укрепи стены или пожалуйся на эту влюбленную парочку