Тут, главное, понять, что все это контролируемо, на самом деле. И, ГЛАВНОЕ - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте всякую фигню, которую продают, якобы для решения проблемы. Это обман!
Решается, по сути, нехитрым комплексом упражнений, и терпением для достижения результата!
Это, как научиться подтягиваться, не более..
Подробно на эту тему, что делать, и как все наладить можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1205
Любовь
Как заниматься сексом дольше очень долго?
так не бывает, не слушай тех кто врет.
Включай искренность и ВСЕ получится...)))
пожалей парнершу))
Умеючи.
Всунул поспал всунул поспал.
Сожрать упаковку виагры....
Всем привет !!!Поделюсь своей техникой так и быть )))
1 У вас должно быть одно желание удовлетворить девушку а не себя
2 2 литра воды в день
3 потенция если ваш дуржок крепкий то всё будет гуд и результат придёт быстрей . Есть ролики на ю тюбе ( как повысить потеннцию ) это любые паховые упражнения . Настоятельно рекомендую обратить внимание на упражнение стульчик и всадник, они сужают бёдра - а это важно
4 втягивание промежности, вы втягиваете всё и анус и вашего дружка тоже подтягиваейте "в себя")))
5 ЭТО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН СРАЗУ .ваш дружок должен быть в полувозбуденном состояние !!!Рукой помогать не следует ещё рано если есть помпа отлично если нет чтож тогда рукой но головку вы не трогаете . Вы должны будете стучать по своим ляшкам !!!36 по одной и 36 по другой затем покрутите им тоже 36 туда сюда это для нормального кровообращения . 3-5 подходов будет достаточно затем для закрепления результата под холодную воду - лёд можно но без фанатизма т. к. можно "обжечь"
6 медитация 8 сек вдох 4 задержка 8 выдох для мантры подойдёт мысль что вы супер удовлетворитель )))
7 больше секса !!!Вам ведь надо закрпепить результат ?? ну так в перёд !!!анальный секс да да да
С физической стороной всё теперь психическая сторона
Вам нужно избавится от этих мыслей верно? и побыстрей вернуть себе уверенность пункт 6 с ним справится на раз два но вам нужно КРИЧАТЬ об этом . Для этого подойдут настрои сытина группа есть в контакте, советую орать или громче произносить ( уединитесь или кричите в подушку ))))
Ещё один ролик следует посмотреть тем кто хочет быть в тонусе и прекрасной физической форме. Видео называется Джитендра Дас ...кислород необходим для сердечной деятельности помните об этом Co2 в частности .
Вот пожалуй Всё ))) сначала у Вас будет уходить по 30 минут до 1 часа потом можно ограничатся паховыми упражнениями
Внимание !!!Рукоблудие вредно по причине что ...оно уменьшает потенцию, тратит ваши силы в пустую, наносит психическую травму ( от нереализованности полового акта ) . Табак, пиво ( 300 грам больше бьет по потенции ) ,пересоленное, острое вы пока забудьте, всё что повышает давление вам не стоит употреблять и результат придёт быстрей.
Надеюсь вам помогут мои советы всем желаю доброго здоровья и успехов в личной жизни .
Благодарю за внимание )))
2 2 литра воды в день
Благодарю за внимание )))
1. зачем вам?
2 что такое по вашму долго?
3. Советую понять простую вещь.. долги секс - не означает взаимного удовлетворения в любви.. . посему вопрос идиотский.
2 что такое по вашму долго?
Всего 2 варианта)) )
1. Одноразовый, почти с не знакомой девушкой, к которой не испытываешь чувств... ) Алкоголь и го го го!)) )
2. Иметь постоянную девочку и довериться и нестесняться её))) Мол чтоб бы помогла тебе после твоего короткого раза поднять тебе его и го го го)) )
Ну и 3 есть : голубые таблеточки для профилактики и психологической уверенности помогают))
медленно и печально
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.